Показать сообщение отдельно
Alekt Keane
активный пользователь
Сообщения: 3,822
Регистрация: 04.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2011, 14:45
  #3605 (ПС)
Модно стало прогноз на раунд оставлять.
Вот и я тоже так необходимое и долгожданное моё безапелляционное мнение составил и спешу поделиться со страждущими.
Север
22во7 vs. Lil M Аркадий в порядке и идёт дальше.
RE-pac vs. ЭйkиЭй Тут тоже всё очевидно. Припев у Лёвы, конечно, оставляет желать лучшего и притягивает кисть к лицу, но напора побольше, чем в предыдущем раунде. Должен пройти, оппонента не слушал.
Паша Морган vs. DENDY От Паши Моргана ожидание теперь всегда на уровне второго раунда. В седьмом опять буду ждать чтобы как во втором.
Херова Жесть vs. стэнли пазл Жесть не понравился. Исписался как будто. Оппонента не слушал, но если ХЖ не смог в этот раз поразить безумием формы и содержания, то других козырей у него и раньше не было.
Elenty vs. Lotos Мне говорили, что Эленти по формуле треки пишет. Оставлю выбор в этой паре на совести форумчанина, у которого я скопировал пост.
Пират Вася-Пароход vs. SayMeow Одна из немногих пар, где послушал оба трека перед тем, как выбрать победителя. Кошка лирику исполнил, а Пират выдал свой не самый слабый раунд. Волна качает, стиль интересен, пароход плывёт за семь морей.
Omen vs. 4sgm Без понятия. Не изменяю то, что скопировал.

Юг
Рем Дигга vs. Типси Тип [ПХД] Послушал, так сказать, сэмплы с обоих треков (т.е. включил и выключил). Типси Тип дальше. За Химу!
Витя CLassic vs. Ibbi Послушал Классика. Второсортный юмор на уровне. Мы такое котируем.
бабангида vs. Tango Понятно, что когда люди с таким не зашоренным и провокационным, по хорошему детским взглядом на мир как я поддерживают какое-то начинание (в данном случае кандидата, исполнителя), для судей, людей здравомыслящих это должно служить серьёзным аргументом в сторону выбора, прямо противоположного. Дальше Танго. Дальше танго судьям мерить не придётся, потому как Боб сделал сильнее и должен пройти в седьмой (здравомыслящие, само собой, до сюда не дочитали).
СД ака СаДист vs. SmiLe Улыбка сделал трек, соответствующий своему нику. Витя не так плох, хотя почему-то без латыни. Видимо, после отъезда Мирона СД опять двинет по стези интеллектуальной деградации.
Aspirin Jah vs. artem_timon Слушал трек Аспирина против Ксандры. С огромной вероятностью и сейчас ещё он не встретил достойного оппонента.
Очередной MC vs. Mao[NarayaN] В пику общему мнению. Не слышал и не восхищался Очередным ни с одного раунда.
Base [ПХД] vs Скальпель Чтобы не писать в третий раз, что не слышал оба трека, включил Бэйза. Двойные рифмы есть. Выбор очевиден.

И две пары, где по объективному и непредвзятому оба участника остались в прошлом раунде.
Миша Крупин(Туман) vs. GlobusCZ aka Zambezi Раз Мойша — это кааарточка, пусть идёт дальше, судьи плачут в фааартучек. Стиль Глобуса — вторяк, его Сайт ужалил в глотку. Стиль Тумана — инноваций сводка, пилотный, как пелотка.
Крайм Волшебник vs. MC NIX Не я один так думаю. Не буду аргументировать, устал.

offline