Показать сообщение отдельно
Ник Подрывник
FDM4LIFE
Аватар для Ник Подрывник
Сообщения: 2,219
Регистрация: 09.08.2009
Откуда: Вальхалла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2011, 23:10
ВКонтакте
  #72 (ПС)
На самом деле удивил видос с простреленным окном и ебало Шокка конечно лютое было, видно что на самом деле настучали и нормально настучали. Что то мне с каждой его "отмазкой" все меньше и меньше верится Жигану. Ну посмотрим на полное видео, когда его сольет Рома, но что то мне подсказывает, что в вегасе над ним нормально поработают, ибо если бы нечего было обрабатывать и скрывать, его бы уже щас слили.

-Цитата от dgin Посмотреть сообщение
-Цитата от MooZ Посмотреть сообщение
Все забывают где действие происходило, в России... А в России как, если тебя не косается, нахуй это все не надо... Может у соседей мысля была, вот они щас вызовут ментов, а потом их вычислят(хуй знает как), да тоже постреляют=]
Вот тут с тобой не согласен. У нас в 5ти этажном доме года 3 назад случился выстрел, так в милицию позвонили 7 семейств (ну как нам сказали, когда и мы позвонили). И милиция приехала примерно через 5 минут.
У меня за углом моего дома, кто то в кого то шмальнул, я просто курил стоял у окна как раз. Так хуй там был, никто даже из окон не высунулся. Зависит от района. На окрайне Калика например, хоть изорись "убивают, убивают", всем похуй будет, как и во многих городах.

offline
Ответить с цитированием