Показать сообщение отдельно
ЛеРо
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2011, 22:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #354 (ПС)
-Цитата от dgin Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
В этой ситуации смертью не пахло
Наверное, но парни в масках - это опасный признак. Видимо, они были готовы на большее, чем просто надавать лещей...

-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
так что лучше бы отъебошили так, что бы валялся и нихуя не сображал. Меня раз по молодости когда обували, рубанули. Было заебись очнуться, когда уже все кончилось и все ушли
Повезло, что вырубился. Недолго отходил от этой ситуации?
Серьезней это им бы пришлось валить всех троих, чтобы свидетелей не было.
Ну а моя ситуация закончилась весело. Очнулся, проблювался, дополз до дома,долго проспал, вечером об этом узнал папа (молодость моя в 90х была) посадили меня в машину и поехали по городу колесить в поисках, одного сразу же нашли, посадили в машину. увезли на ,,базу,,, кинули его в подвал уехали искать второго, не нашли, вернулись на базу достали того с подвала и батя начал его хуярить телескопической дубинкой пока она не сломалась, потом отошел и сказал мне ,,ебашь,, (парень сидел в кресле склонившись) я ногами его хуярил так что у меня на зимних ботинках крючки загнулись так, что шнурки не вытащить было Вот этому парню было реально страшно я думаю пока он сидел в подвале один без сведетелей в ожидании что с ним сделают.

offline
Ответить с цитированием