-Цитата от MF Лютый -Цитата от Ирокез Плискин Ну, суть в том что я не один стремлюсь наложить лапы на консольку - подружка тоже хочет. Живём мы не вместе. Поэтому делить на двоих одну пс3 как-то не получается. Поэтому я подумал вместо домашней консольки взять PSP Vita каждому. Ибо начинка у неё такая же как у пс3, игр дохуища обещается, и к тому же она... Портативная! Плюс к домашней еще и телек покупать придётся. Себе. Отдельный. Это еще тыщ 40 я так понимаю... Или нет? Как ты себе это представляешь? HDMi, 2 USB, LAN, 6 или даже 8 ядер в портативной консоли?! Суть в том что там будут порты всех основных тайтлов с третьей соньки.
-Цитата от Ирокез Плискин Ну, суть в том что я не один стремлюсь наложить лапы на консольку - подружка тоже хочет. Живём мы не вместе. Поэтому делить на двоих одну пс3 как-то не получается. Поэтому я подумал вместо домашней консольки взять PSP Vita каждому. Ибо начинка у неё такая же как у пс3, игр дохуища обещается, и к тому же она... Портативная! Плюс к домашней еще и телек покупать придётся. Себе. Отдельный. Это еще тыщ 40 я так понимаю... Или нет? Как ты себе это представляешь? HDMi, 2 USB, LAN, 6 или даже 8 ядер в портативной консоли?!
Ну, суть в том что я не один стремлюсь наложить лапы на консольку - подружка тоже хочет. Живём мы не вместе. Поэтому делить на двоих одну пс3 как-то не получается. Поэтому я подумал вместо домашней консольки взять PSP Vita каждому. Ибо начинка у неё такая же как у пс3, игр дохуища обещается, и к тому же она... Портативная! Плюс к домашней еще и телек покупать придётся. Себе. Отдельный. Это еще тыщ 40 я так понимаю... Или нет?