Показать сообщение отдельно
kris
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,517
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 15:33
Домашняя страница Facebook Instagram
  #4955 (ПС)
Я вообще не утверждаю, что ты или кто-то другой поставляли ему оценки ПО ДРУЖБЕ. (точно не по дружбе?)

Я лишь огласил тот неоспоримый факт что ему очень повезло, что в этом раунде в судьях оказались те кто его знают лично.

Причем тут утконосовский баттл догоним по респектабельности, я что давлю на тебя и говорю как голосовать или меняю твои оценки как мне это нужно? Или я подставляю специально Бабана под судей из Касты которых он просто не хуя начинает пидорасить или я сам заставляю бобана писать такие текста. Не вижу сути претензий ко мне с твой стороны. Я ни на кого не давлю и не на что не влияю. Я ровно по середине между всеми, судьями, участниками и зрителями.

Да, я выражаю свою точку зрения но она никак не влияет и не должна влиять на ход событий.

-Цитата от Дядя Женя Посмотреть сообщение
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
-Цитата от Дядя Женя Посмотреть сообщение
Крис, а корректно ли такое говорить в отношении судей, которых ты сам и набирал?
корректно, во превых я не мог знать, что Бабангида будет участвовать например а во вторых откуда я знал он так начнет судей пидорасить, причем на пустом месте.
Я не о том.

Ты вроде как утверждаешь, что судьи на твоем баттле оценки ставят ПО ДРУЖБЕ. Зашибись как бы утверждение Скоро утконосовский баттл догоним по респектабельности

offline