Показать сообщение отдельно
Паша Lotos
Капитан звездолета PAG
Аватар для Паша Lotos
Сообщения: 5,848
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: у него язык? о_0
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2011, 08:53
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Паша Lotos
  #328 (ПС)
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение
-Цитата от Lotos (Pro.form.) Посмотреть сообщение
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение

Не,я прохожу реабилитационную программу "по сдерживанию гнева после очередного проеба в официальном неизвестному эмцэ".Тем паче я тебя даже толком задеть не успел,а ты уже обосновал свои спортивные штаны пригласив меня поговорить по душам...смешнее был только дагестанец который за расизм вызывал меня на стрелу в махачкалу
ахах )) Ты не учитываешь то только одного, что "задеть в интернете" и "задеть" при живом общении, разные вещи )) если ты ценишь первое, то я как то считаю более весомым второе. оттого и говорю про общение с глазу на глаз. И заметь, ты съехал с разговора в тот раз. А про спортивные штаны и известность - ну уж совсем ты странный )) Короче - ругаться с тобой мне не с руки, и делить с тобой уже нечего, потому что у тебя больше нету нихуя, что меня бы заинтересовало. Так что давай, удачной реабилитации. А если вдруг захочешь довести дело до конца и реально задеть, ты пиши, мы обсудим. Не болей.
Ты дико пафосный хаслер,продолжай в том же духе и успех придет
ну если в твоем понятии "пафос" - это когда человек не любит пустословия, то тогда рад, что ты оценил ) удачи

offline
Ответить с цитированием