Показать сообщение отдельно
Mr.Justy
Царь, например.
Аватар для Mr.Justy
Сообщения: 2,555
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2011, 14:49
ВКонтакте
  #1627 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Mr.Justy Посмотреть сообщение
Здарова флом. Снова понадобился твой совет встречаемся 7 - 8 месяцев где то, вроде всё было хорошо, но недавно стал замечать что моя девушка мне врёт по мелочам. Например звонит мне просит перезвонить я докуриваю (где то минуты 2 прошло) перезваниваю а у неё телефон выключен. Через минут 10 - 15 перезванивает и говорит что я ей не звоню и что она нихера не выключала телефон и всё норм. Потом выяснилось что она друзей каких то встретила.. ито рассказывала уже вечером и видимо забыла что выключила телефон.. я говорю а почему мне соврала? она ушла от ответа.. по идее хуйня но не приятно как то блиать.. и таких случаев много.. или например проводил её в 9, еду от неё, она смс написала я ответил и еще что то спросил она молчит.. ну думаю не заметила переотправил и до неё смс не доходит, выключен у неё опять телефон) сука как это бесит... так вот пишу ей "а зачем тел выключила" приехал домой где то в 10, хотел сменить батарейку, вытащил её из телефона, потом отлучился и забыл.. где то до 10:20 он выключен был.. включаю и тут приходят смс в которых, она мне утрверждает что нихуя телефон не выключен у неё это у меня выключен.. думаю заебись всё на меня скинула и вчера история с ебаным телефоном))) не отвечала на смс долго.. потом смотрю в агенте сидит спрашиваю чего не ответила то.. говорит батарейка села.. ога а у меня отсчеты то приходят в принципе думал вообще не общатся по телефону но она мозги ебать начинает когда не звоню, не пишу всё под видом "тебе на меня похуй и тд и тп"
Вот это бесит короче..
А еще у неё какой то новомодный знакомый мажорик появился.. она на учебе ходит на всякие психологические занятия, дебаты и прочую хуйню.. вот этот пидорок оттуда... так вот она мне рассказала сама что позавчера она стоит треплется с мажориком этим о дебатах всяких и тд и тут её подруга говорит ей "давай давай пойдем" а пидорку "Ты не обижайся мне к стоматологу над а Элина к своему парню торопится".. и вот за это моя наорала на подругу.. ну думаю нихуя себе.. но промолчал всётаки.. просто спросил "а чо такого она сказала" и тут последовал какой то нихуя не внятный ответ типо "ну она это так сказала будто я за тобой бегаю"... ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЯ ТАКАЯ помоему тут что то не то...
Интересно узнать твое мнение по этому поводу) ну и совета.. хуйня стори и забить? или что то делать? или разрывать отношения раз такое происходит?

Добавлено через 30 минут 57 секунд
А вот еще... она говорит что её бесит что многие в её лицее думают что она встречается с пидорком этим... мб говорит правду.. а мб просто подстраховывается чтобы если кто то мне что то расскажет то это будет по её словам "заблуждение придурков для которых общение значит встречатся"...
и недавно, после ссоры, рассказала мне про сон что она мне во сне изменила.. ну так пососалась с кем то и я её типо нахуй послал а через пол года сам еще вернулся.. ну пиздец
вот тоже думаю мб это всё не сон а просто посмотреть как я реагирую.. мб ей и правда есть что скрывать...
ну вообще я что то накрутил себе дохуя как баба.. ну я думаю всё не просто так ведь с одной стороны)))
в общем жду твоего мнения))
у него есть "дебаты", аля "дела", он по делу (почти по работе) с твоей бабой общается. он крутой и деловой поц. типа. так вот если он общаясь с ней проявляет похуй к ней как к бабе, но интересный, то тебе пиздец и она убежит ползать за ним, опка ты за ней ползаешь.
вы дети, но он уже самодостаточнее тебя занятой, богатый, а ты только и ебешь мозги про телефон. кто из вас интереснее? конечно он.

что у тебя есть кроме неё? советую вообще перестать на время проялвять инициативу. строго по обратному контакту - она ПОТОМ ты. первый не зови никуда, не пиши и просто не звони. забывай иногда позвонить, если договорились. не будь прочитаной унылой книгой одним словом.

это нормальное поведение по молодости у баб, ниего не удивительного, если ты "изведан" и не интересен, если ты покоренная вершина "за которой стремно бегать", нахуй ты нужен.
ну тут с некоторыми вещами не соглашусь.. например эти дебаты это у них как бы дополнительные занятия в лицее.. учат их там как вести это.. так что врядли это можно назвать какими то делами важными... ну я хожу на математику я тоже занятой и важный? почти тож самое.. плюс они ж не только по этому делу общаются а он ей ноет о своих проблемах и о своей тяжкой жизни ... я например рейпер песни пишу, модный среди всяких пёзд малолетних у нас в стране (Узбекистан) ну это тоже дела какие то)) богатый потому что мама с папой зарабатывают а не он сам.. я сам подрабатываю пишу тексты на заказ плюс у нас студия записываем клиентов с недавних пор. я уверен в себе и я лучше чем всякие обмудки которых папа на мерсе с учебы забирает да я говорю о том как заставить её перестать пиздеть мне... и вообще как вести себя когда она мне пиздит... ну и узнать что вообще происходит... и почему.. вот))

offline