Показать сообщение отдельно
StanCentrum
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,109
Регистрация: 16.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2011, 19:07
  #4015 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
Вот давеча замутил себе на зиму второй комплект. Впервые нашлась короткая куртка, которая на мне хорошо сидит.

1. Insolent Oxford Dark Brown Boots.
2. Fly53 Ernie Jacket Navy.

С пришедшими не так давно ЛЕВАЙСАМИ смотрится ахуительно, что боты, что куртка. Особенно если сделать сексуальные подкаты, как это водится.
Откуда боты заказывал? И почем?
Ооо, это целая кулстори. Значится, зашел я сначала в eclothes - померил, решил, что 41 размер - это моё. Потом узнал, что на самом деле эти ботинки можно вырубить куда дешевле. Зашел в CasualWall, о котором не так давно узнал, но самый маленький размер там был 42ой, но стоили они 3200, а не 5090, как в eclothes. Пошел я в podwal, самый маленький размер там был тоже 42ой, а стоили они 4500. Ну и так как 42ой был мне велик, мне ничего не оставалось, кроме как покормить барыг из eclothes. Придя потом домой, я понял, что тупанул и 41ый мне впритык, а зимой имеют место быть толстые носки. Значит надо взять на размер больше. Но теперь-то я знал, что смышленный парнишка вроде меня не станет делать обмен размера в eclothes, а сделает возврат денег и купит их в CasualWall, сэкономив при этом 1890 деревянных рублей. Что я и сделал. И от этого ботинки эти только приятнее стали. Немного добавляет сложности только то, что в eclothes я расплачивался картой, а значит и возврат будет на неё - а это вопрос времени, хоть и небольшого. Извини, что распизделся, но, думаю, так будет яснее. Ты не из дефолтсити? Еще эти ботинки есть здесь.

offline