Показать сообщение отдельно
Ex[Kadastra Pro]
активный пользователь
Аватар для Ex[Kadastra Pro]
Сообщения: 2,011
Регистрация: 21.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2011, 14:45
ВКонтакте
  #11 (ПС)
-Цитата от Атлет Посмотреть сообщение
так то мне 20, но тут пиздю всем что 30 с хуем. я жил три года назад в другом городе. мы встречались. первый год мы стречались в реале. но она еще как ребёнок была. мы перестали встречаться. я её любил. там пострадал и забил. через год. т.е год назадл она мне написала вконтакте(я уехал в другой город, и сейчас живу) что любит и всегда меня любила) бла бла бла. незнаю зачем. мб сильно любви хотел и никого уже давно не было. Поверил в это. мы общались до лета. а летом я приехал. ваще круто тусили. влюбился пиздец. потом уехал. она заебательская была. скромная добрая как и нравилось. потдерживала меня, и согласашась с тем что все мудаки бухающие и курящие - недолюди))) в итоге вот месяца потлтора назад мы посрались. через день срались. в один прекрасный день мы расстались. точнее пол недели назад. я и решил взломать её контакты и почтить. взломал мыло. там была переписка из майл ру и оповещения из вконтакта. почитал её сообщения аж с мая. там было столько инетресного. что она бухала, курила. с друзьями. бухала. практически каждый день. вечно придумывала отмазку с подругами чтобы сказать мне чтобы уйти потусить в клуб. хочу сказать что она была девственницей. я был первым. вообще вот сегодня мы расстались. последнии её слова были. я не могу без тебя и не могу с тобой. мне нравится такая жизнь, гулять с друзьями бухать курить и накуриваться. хотя я и сам настоял на расстоянии. пиздец как то хуёво щас. Блять да если бы я сразу знал что она такая я бы даже имени ей не сказал своего. а теперь из за этого говна переживаю(тем более она бесплодна, я узнал из переписки её с подругой). короче пиздец
1) хуево что ты ее взломал
2) хуево что рассказал что она бесплодна - это все-таки очень личное, может быть вы еще и будете вместе откуда тебе знать? а ты уже всем распиздел такие вещи
3) то что она курила и бухала а тем более накуривалась говорит о том что во-первых она молода, во-вторых характеризует ее социальное окружение. и это да, плохо. тем более наебывала тебя чтобы пойти в клуб, это вобще несерьезно и в жены таких лучше не брать.

offline
Ответить с цитированием