Показать сообщение отдельно
Damon
новый пользователь
Аватар для Damon
Сообщения: 261
Регистрация: 26.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2011, 15:16
  #3556 (ПС)
Затея глупая, конечно, в тех же фруктах это сделать проще и легче, но мб кто заморачивался по такой задаче:
1) есть тысячник с JJ OS XL
2) есть готовая акапелла от песни (втсупление, куплеты, припевы, концовка, всё в одной дорожке)
3) есть минус для этой акапелле в акае, разбитый на несколько секвенций (так же, вступление, куплет, привев и тд)

Собственно вопрос: реально ли сделать единый трек в акае (минус+акапелла) без конвертирования множества секвенций в одну. Т.е. чтобы на протяжение всей песни шла одна единая аудио дорожка с вокалом, а секвенции с минусом (вступление, припевы, куплеты) я уже расставлял в любом порядке, как мне захочется без конвертирования всё в единую секвенцию?

PS в XL версии есть какая-то фишка с паттернами, с ними еще не разбирался, решают ли они данную задачу?

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
-Цитата от v1p0n3 Посмотреть сообщение
А да хотел ещё задать вопрос , меняется ли качество звука если скидывать с MPC звук на аудио носитель - zip дискета , СD диск или на жёсткий диск ? что по вашему лучше , или это чисто вопрос удобности ? спасибо
если звук не клипует, то по какой причине качество должно поменяться? ))))

Добавлено через 4 минуты 21 секунду
-Цитата от nikulin_now Посмотреть сообщение
Добавлено через 3 часа 33 минуты 46 секунд
Еще вопрос!!!!
Когда я включаю MPC, то программы стираются....нет в ней случайно что то типо батарейки?
из оперативки всё стирается после выключения акая, так и должно быть. Если трется всё с флешки/жесткого диска - то это катастрофа)))

offline