-Цитата от polosatyi
-Цитата от Сибирский ТэТэ
-Цитата от polosatyi
с чего ты это взял ? количество людей например прошедших через реабилитационные центры Город без наркотиков , 30-50 % удаётся справится
50 это ты загнул.
практически все центры это место где вышибают деньги
и справляются они на время,потом опять начинают
это гиблые люди...
надо лечить причину употребления,а не употребляющих
откуда у тебя такая информация ?
поверь мне , в реальности от 30-50% по разным городам прошедших через центры.
Стоимость лечения там довольно низкая. В сравнении с теми же частными поликлиниками , куда ложатся что бы ломку перетерпеть , за бешеные деньги.
Там всё просто - сильная ломка сидишь на чесноке воде и черном хлебе. чувство голода более сильное чем ломка. жёстко , но зато результаты действительно впечатляют.
то что надо лечить причину употребления , это ты капитан конечно. Только что делать с теми кто употребляет ? в камерах их сжигать ? своего друга родственника тоже бы в камере сжёг ? а ведь это чьи то друзья и родственники.
я в эту тему уже полгода как с головой ушёл,от туда и информация такая...
30-50% это не реальные цифры
я не спорю,пока они сидят в этих центрах никто не употребляет,но как только они выходят оттуда,всё,через определёное время начиают опять,ктото раньше,ктото позже.
да,я капитан и надо делать анти пропаганду
и своего друга или родственника нахуй бы сжог!