Тема: Наушники
Показать сообщение отдельно
Kempel
WHITEROCK
Аватар для Kempel
Сообщения: 2,370
Регистрация: 26.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2011, 21:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #2996 (ПС)
и так. тему не читал, но хочу поделиться своей историей, надеюсь поможет комунибудь в выборе.


переехал я в хату где ебаная акустика, мониторы не канают, решил взять наушники мониторные, касарей за 15.
облазил весь инет в поиске хваленых ушей, сделал список (акг, сенхайзер и тд), дня два вообщем плотно читал форумы, отзывы. список сделал где то из 12 моделей.

приехал в докторхед, принесли мне все что было в списке, и понял я что это все дикая хуйня , а тем более за такую цену. причем я был уверен, что мне будет допизды на какие то различия, тк все равно ничего не услышу, а за такую цену полюбому наушники хуйней не будут. дак вот хер там.

у каких то акг на высоких был песок, сенхайзеры наоборот, высоких мало, зато середины допизды и стереокартины как таковой нет. ну и так далее.

с этого момента начинается заказная статься

приносят мне парни наущники Maestro 8.35 D, мол выйграли там чето и по звуку заебись.
и короче слушаю я их и понимаю, вот они уши моей мечты. взял за 8.500р, но можно найти значительно дешевле, в р-не касарей 5-6.

вообщем по сравнению с тем что я послушал, а это почти все модели которые советуют, они действительно стоят своих денег

звук в них именно такой какои должен быть, я даже не привыкал к ним особо.

offline
Ответить с цитированием