Тема: Snowgoons
Показать сообщение отдельно
Dj Smile Fanatik
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2011, 19:35
ВКонтакте
  #631 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
потом правда заметил психею
И что, собственно, тебе не нравится? То что они уже 5-6 лет ничего слухабительного не выпускали - это факт, однако ж в прошлом они аванградном русской альтернативной музыки были.
хуйнёй они как были так и остались, как и аматори и прочие недоделанные стигматы.
И что тебе из русской альтернативы нравится? Пять диез?

Добавлено через 5 минут 18 секунд
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
тут пацаны вагабунд слушают и пиздят за реп чего то
я очень дохуя чего слушаю, в том числе и вагабунд, и чёрную экономику, и рынок, и бабангиду с лок догам, и центр с группой грот, и многих тех, о ком ты хуй слышал в жизни, из разных стран и на разных языках. ты видел чтоб я их где-то в пример приводил в разделе Зарубежный рэп? Опять в лужу сел, try again later.
Ага про витю ака я не слышал
Бля я просто думал почему же ты такой сложный, но посмотрев твои музыкальные предпочтения всё стало на свои места.
Кстати даже хаус разнообразил свой плейлист другими жанрама, я аж его почти зауважал когда увидел что он коал чембер слушает и нин, потом правда заметил психею
у тебя же один реп реп реп, тыб хоть альбом тани булановой для разнообразия скачал что ли.
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение

треть певцов из твоего списка мне наскучили ещё года дава три назад, эвиденс, шон прайс и вся эта приблуда, за их релизами я давно уже не слежу, эйсоп рок вот удивил, хотя раньше тоже дико заебал однообразным бубнежом, с парой пунктов можно согласиться. хотя например альбом апати хоть и не плох но обошёлся без единого хитового трека. пару тройку певцов я не слышал, но потыкав в контакте рандомно ничего сверхъестественного не обнаружил.
Так что хуй знает по каким критериям ты определил что эти альбомы лучше снеговиковых остаётся только гадать на кофейной гуще.
И да зашел на твой ласт фм, ну даже незнаю что пазорней слушать визг кхалифу или психею
ты обращайся я тебе посоветую пару тройку бодрых групп, а то ты так и будешь хуетой типо статика x уши засирать
Нужно слушать альбом Апатия с хуями в обоих ушах, чтобы хитов там не найти.
Нужно слушать альбом техника жопой что бы там не услышать нормальных инструменталов.
а у апати хитов таких как Big Pun Twinz или la coka - that s coke или dead prez - hip- hop нет, хотя альбом вполне приличный.
кстати что на счёт шона прайса и эвиденса, то первого у меня 17 релизов, вполне логично что он меня заебал. что касается второго то без раки и бабу эвиденс довольно серый эмси иногда правда у него проскакивают пиздатые треки типа донт хейт, но того что они с делэйтед пипл в 2001 сделали ему одному никогда не повторить.
Следуя твоей логике, вообще мало выходит таких альбомов, где хиты есть. Один в год примерно. Заебал, никогда не повторит, бла-бла, бла-бла, бла. Ты музыку слушай, а не хуйней страдай, какими-то подсчётами, статистиками. Кому это упало вообще? У меня ласт эфэма вообще нет, видимо музыку не слушаю, исходя из твоей же логики.

offline
Ответить с цитированием