Показать сообщение отдельно
Kay Pacha
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2011, 02:22
  #3467 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от Кирилл Kirasin Посмотреть сообщение
WahoO Кстати, вот есть такой варик что, я допустим ушёл в середине декабря, а вернулся в начале октября, то есть такой трюк с призывом может проскочить?
я домой пришел раньше на 20 дней , ну там свои замуты были не для форумского обсуждения
командиру полка в туза пригрел что ли?))))

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от $Пуля$ Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение

насчет бензина не знаю ,я не в парке был. А то что те что ближе к кухне держались нормально могли бабла поднимать ибо те же рожкки и тушенку прапорщикам по дешевке продовали ,каптер нормально бабла маил когда вместе с старшиной дела мутил ,выдавал солдатам старые вещи а новую форму и бушлаты продавал . вообщем деньги делать там можно если ты не простой рядовой а имеешь доступ к чему нить . Ну и если учесть что мы служили в глуши за 40 километров до ближайшей цивилизации и часть была всего 58 человек то трудно там как то бабла поднять ,все друг друга знают наизусть ) Но и то умудрялись )
Кста, тип в Хабаре служил) и я тож там родился)
ну у нас в городе вполне приличные части ,только все устаные если мне память не изменяет. я за дедовщину например
ну а по слонячке то небось располагу замывал не раз,да?)))
хуйня то,какой ты дед,когда год всего служить,я понимаю еще когда два было,ты полтрашку отхуярил,а тут поналетели духи какие то,а щас....хуйня
у нас ваще были такие уникалы которым по 9 месяцев служить(высшее было) и они ся дедами считали,командир роты правда пресекал такую хуиту в корне,сразу отправляв подобных типов в парашу с ведрышком и щеткой)
очки всегда блестели как попа младенца

offline