Показать сообщение отдельно
ДиС Трой
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2011, 02:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #3468 (ПС)
-Цитата от Накидаю Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от Кирилл Kirasin Посмотреть сообщение
WahoO Кстати, вот есть такой варик что, я допустим ушёл в середине декабря, а вернулся в начале октября, то есть такой трюк с призывом может проскочить?
я домой пришел раньше на 20 дней , ну там свои замуты были не для форумского обсуждения
командиру полка в туза пригрел что ли?))))
ну шутка то смешная , кто бы сомневался то . У нас все шарящие пацаны раньше домой уезжали ,кто на месяц кто на 20 дней ..

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
-Цитата от Накидаю Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от Кирилл Kirasin Посмотреть сообщение
WahoO Кстати, вот есть такой варик что, я допустим ушёл в середине декабря, а вернулся в начале октября, то есть такой трюк с призывом может проскочить?
я домой пришел раньше на 20 дней , ну там свои замуты были не для форумского обсуждения
командиру полка в туза пригрел что ли?))))

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от $Пуля$ Посмотреть сообщение

Кста, тип в Хабаре служил) и я тож там родился)
ну у нас в городе вполне приличные части ,только все устаные если мне память не изменяет. я за дедовщину например
ну а по слонячке то небось располагу замывал не раз,да?)))
хуйня то,какой ты дед,когда год всего служить,я понимаю еще когда два было,ты полтрашку отхуярил,а тут поналетели духи какие то,а щас....хуйня
Нет не замывал , разве что первые 3-4 месяца в наряды ходил, но у нас это было не западло. и ходили абсолютно все, просто кто то чаще кто то реже, другое дело что располага делилась на ЦП и на толчек ,вот кто за толчек отвечал тому не фортило ибо после отбоя невальный либо сам очки драил либо подрывал кого нить что бы их отдраили за него ,у нас обычно это были чуханы которые на утренем осмотре были без кантика или с грязными подшивами . А ты я смотрю дембель неебатся из разряда я служил два года и не разу швабру не брал в руки?

offline