Показать сообщение отдельно
ДиС Трой
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2011, 02:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #3472 (ПС)
-Цитата от Накидаю Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от Накидаю Посмотреть сообщение

командиру полка в туза пригрел что ли?))))
ну шутка то смешная , кто бы сомневался то . У нас все шарящие пацаны раньше домой уезжали ,кто на месяц кто на 20 дней ..
да хули там шарящие,что ты лечишь мне,варианта три ,либо денег дали командиру полка\начальнику штаба как вариант,либо блять водилами были при штабных,или там писарями,либо папа генерал какой нить за сыну попросил,единицы отпускали раньше просто так,за то,что хорошо служил,у нас даже сержантов и тех по срокам отправили,потому что денег давать не хотели....

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от Накидаю Посмотреть сообщение

командиру полка в туза пригрел что ли?))))
ну шутка то смешная , кто бы сомневался то . У нас все шарящие пацаны раньше домой уезжали ,кто на месяц кто на 20 дней ..

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
-Цитата от Накидаю Посмотреть сообщение

командиру полка в туза пригрел что ли?))))

Добавлено через 1 минуту 54 секунды


ну а по слонячке то небось располагу замывал не раз,да?)))
хуйня то,какой ты дед,когда год всего служить,я понимаю еще когда два было,ты полтрашку отхуярил,а тут поналетели духи какие то,а щас....хуйня
Нет не замывал , разве что первые 3-4 месяца в наряды ходил, но у нас это было не западло. и ходили абсолютно все, другое дело что располага делилась на ЦП и на толчек ,вот кто за толчек отвечал тому не фортило ибо после отбоя невальный либо сам очки драил либо подрывал кого нить что бы их отдраили за него ,у нас обычно это были чуханы которые на утренем осмотре были без кантика или с грязными подшивами . А ты я смотрю дембель неебатся из разряда я служил два года и не разу швабру не брал в руки?
да год я служил,и отхуярил не одну замывку,и в нарядах умирал поначалу,это армия,не тебе говорить,просто я ся дедом не считал,ну пришли слоны,кое чему поучил,пиздюлей там вставил..рассказал как надо и все..а некоторые ходили на рогах невьебатся деды блять,ну смешно же ей богу(кстати я швабройниразу не мыл,не было у нас ее,все ручками,ручками....)
а кто тут себя невьебенным дембелем считает ? я попал на 1,5 рашников , так же у нас были дембеля охуевшие которые переслужили по 3-4 месяца и поехали с 3 мя годами условки вместо диз бата ,и пизды мы от них получали чаще чем масло на завтрак. Когда деды уехали мы к нашим духам были гораздо терпеливее\добрее, они уже не так попадали как мы по духанке , но тому виной еще то что там красноты приехало куча. Я лично за всю службу один раз только духу пизды дал ,а на зарядке сам с ними качался ибо сам ее проводил ,мне для себя это нужно было. по ночам мы их не подрывали и табуретами и отбивами не пиздили как сами получали в сове время ) а запахи ваще на раскайфоне приехали ,щас вон и форма другая и кросовки на физо выдают ,раньше служить то было посложнее и я дедовщину застал во всей красе со всеми традициями и вытекающими ,мне есть что всмопнить ,с чего поугарать и что рассказать .

offline