Показать сообщение отдельно
ЭмСи Диссидент
активный пользователь
Аватар для ЭмСи Диссидент
Сообщения: 1,133
Регистрация: 04.04.2006
Откуда: бибирево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2011, 19:51
  #1194 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от STEREO SeL Посмотреть сообщение
-Цитата от ILcore Посмотреть сообщение
Не знаю, вроде всё нормально, но как-то что-то не цепляет свежак от Гурала.
А вот что прямо бесит - (фактически везде сейчас) съёмки совершенно неинтересных видео на нормальные треки
Даже этот простой видос мне намного больше нравится теперешних
http://www.youtube.com/watch?v=jTD70IP3drQ

Но альбом полюбас надо будет заценить.
Я над этим тоже стал задумыватся в последниее время - скорее всего дело в том что ещё в середине нулевых снять клип дело было довольно затратное,и артисты сами подходили к этому более ответственно чтоли... плюс была ориентировка на музыкальные телеканалы а не на ютуб ( а на тв как не крути нужен формат и определённое качество). А сейчас с развитием техноологий можно снять клип на фотоаппарат,без особых вложений,и выложить на ютуб и выхлоп будет не меньший чем от клипов с середины нулевых. Для сравнения вот этот простой видос который ты вставил - Cisza был одним из двух(это притом что бюджет специально под клипы лейбл выделял) снятых на альбом DMR который выходил на одном из самых богатых лейблов в польше - WJ , А в этом году Гуралеско только на свой альбом снял 5 клипов и ещё столько же на альбомы друзей по тусе,и большинство из них на фотоаппарат как раз,без ротаций на тв и бюджетов.

Такие дела.
ну так вполне логично что с развитием и доступностью технологий клип перестал быть чем-то из ряда вон выходящим. тот же Гурал вполне мог бы снять видео-версию альбома из ряда клипов и выпустить на двд, думаю расхватали бы в миг старые клипы тех же ВВО куда интереснее, чем просто картинка к музыке, но появляются же и сейчас такие клипы.
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение



вас, по-моему, в русском репе или там в демо-музыке заждались, господа эксперты.

Польский рэп по мне заслуживает большего уважения нежели сегодняшний Русский
русскому рэпу до польского ещё жить и жить, и то врядли догонят.
Так а Гуралеско так и сделал насчёт видео версии-у него на сайте если сейчас сделать предзаказ альбома до его выхода тебе вышлют коллекционное издание на двух дисках-будет DVD диск с 5ю клипами и фильмом о создании альбома и CD аудио с альбомом. Насчёт старых клипов полностью согласен.

offline
Ответить с цитированием