Тема: Snowgoons
Показать сообщение отдельно
Максим Пашков
Everything's Corrupt
Аватар для Максим Пашков
Сообщения: 5,701
Регистрация: 12.05.2008
Откуда: Усть-Каменогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2011, 23:57
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение для Максим Пашков с помощью AIM Отправить сообщение через twitter для Максим Пашков
  #701 (ПС)
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Максим Пашков Посмотреть сообщение
Ты фанатичен для тебя все хиты, я так же могу как ты рассуждать про Swollen Members например, но это не значит что я буду объективен.

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
Первые альбомы снеговиков - да, потом все. Встали на месте и топчутся. Или идут назад, хотя думают что вперед.
я как раз везде пишу что ДЛЯ МЕНЯ это хиты. А мне тут радио утверждает что у него более объективные критерии есть.
Я считаю что мнение шести человек в теме нихуя не объективный критерий. Об этом и весь разговор, собственно.

Как вариант, лично для меня трэки сильнее чем hatred (раз уж заморочился):


1) We Need More (feat. Brother Ali) с Snowgoons - Unreleased Material (2004-2008)
2) Platoon Goons (Feat. Reef The Lost Cauze) или Been Fighting Devilz с A Fist In The Thought [Feat Savage Brothers and Lord Lhus]
3) два релиза с ремиксами потом было, но хрен уж с ними.
4) King Kong Ft. Reef The Lost Cauze & Young De или Survive The Mess Ft. El Da Sensei & Kaze с The Trojan Horse
5) Cold Dayz (feat. FT [Fuc That], Lord Willin & Reef The Lost Cauze) или Who’s Side (feat. Side Effect) с KraftWerk
6) Smoke & Mirrors или Last Days (Feat. Brainstorm) с iron fist
7) C рифом к примеру Big Shots (feat. O.J. & King Magnetic) или High By Myself


Опять же, это настолько же объективно, насколько объективно обратное, не?
я и говорю что ты фанат, это не плохо, для таких как ты они по большому счету и выпускают свои релизы в 2008 мне они были интересны сейчас, включил, ничего нового не услышал, с МОП семплер послушал так вообще ноль эмоций,такие вот мысли у меня

offline
Ответить с цитированием