Показать сообщение отдельно
Андрей Яемдетей
я ем детей
Аватар для Андрей Яемдетей
Сообщения: 5,054
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2011, 13:11
  #2205 (ПС)
-Цитата от Живой труп Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Яемдетей Посмотреть сообщение
-Цитата от Живой труп Посмотреть сообщение

Летит тебе плотнейшее одобрение на счёт игрушек, в которых залип
С шисятой страницы тему почитал и как раз хотел тебе эту же риспектулю кинуть В первый Масс ещё на старой машине гонял, на минималках тянула. Правда по привычке, оставшей ещё после КотОРа, начал брать все побочные квесты, которые там просто провальные В итоге заебался и бросил играть, хотя до конца, как позже оказалось, было максимум час игры. Так вот, взял ноут, и сразу 2 части за 2 недели прошёл. Причём на первую у меня 7 часов ушло На те же грабли решил не наступать. Зато вторую растягивал как мог, со всеми ДЛСами, всеми апгрейдами. Команда вся жива осталась И что больше всего радует - игра действительно взрослая, без компромиссов и ванили. В Биовар мужики работают, уважаю.

Кто не играл в Лимбо, кстати - самые горячие рекомендации. Я серьёзно начал сомневаться в надобности третьего измерения в играх. Ни в одной трёхмерной игрушке не видел такого разнообразия на протяжении 4-х часов.

Добавлено через 7 минут 49 секунд
-Цитата от ДваИ Посмотреть сообщение
Первый геймплейный ролик Max Payne 3, с комментариями разработчиков
...
Второго что ли качнуть и пройти. А то он у меня вечно на седьмой миссии вылетал.
У меня практически такая же ситуация) Поломка старого слабенького ноута, покупка новенького мощненького, обе игры, около 2 недель
Да, в первом там с мелкими квестами ( хотя не все) провалились. Особенно разные ниочёмные задания на унылых планетах...
Но в целом это охуенно было. Персонажи, постановка и продуманость, тяжкие решения, драма, доля свободы, неплохой экшон, вселенная наконец.
Во втором планку подняли ещё выше, если опустить некоторые сюжетные моменты. А персонажи то какие!И геймплей пободрее, и поставнока ещё пижже.
От концовки много негодования было у некоторых. И я то впринципе частично согласен с причинами. Но блять это ж финал! Я всё равно чуть не кончил.
Саунды кстати отличные. С первого я долго слушал. Прослушивание некоторых песенок прям охуеннейшими чувствами и воспоминаниями наполняли Ну а во второй "суисайд мишн" решает.
О компромиссах и ванили - в третьей части вроде как с этим ещё жёстче будет. И вообще то будет игра моей мечты, здаравенный Массс!
Биовары самая уважаемая мной компания) Жаль в старые их творения не довелось поиграть...

Бэтмена ещё проходишь иль уже? Тоже одна из лучших игрулек за последние годки. Второго очень жду, фаворит для меня на "игру года" в личном топе

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
Заценю "Лимбо"
Бэтмена я самым первым прошёл после покупки ноута Три бессонные ночи. До сих пор помню сцену, когда брюс идёт по длинному коридору после дозы пугаловского яда и всё вокруг трансформироваться начинает. Это эпик вин. И сами прятки с врагами просто до усрачки увлекательны, одну и ту же ситуацию по несколько раз переигрываешь.

Вспомнил ещё одну игрушку, которая меня заставляла на лекции забивать и оставлять девушку скучать по вечерам в одиночестве - Deus Ex. Новый который. От вступительного ролика, где Адама по частям собирают, у меня реальный приступ эйфории был. Всё дальнейшее - чистые Вампиры: Маскарад, но только в киберпанк вселенной. Восторг дичайший.

........

Бля, я про Бэтмена первого писал)) Опечатался там. Аркхем Азилум, а не сити.


Последний раз редактировалось Андрей Яемдетей, 18 ноября 2011 в 13:22.
offline