Показать сообщение отдельно
каникулы
активный пользователь
Аватар для каникулы
Сообщения: 2,231
Регистрация: 08.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2011, 16:50
  #2215 (ПС)
-Цитата от Андрей Яемдетей Посмотреть сообщение
Купил себе ноут пару месяцев назад, специально помощнее, чтобы в игрушки пошпилить, а то уже года три мимо меня вся эта геймерская индустрия проходила, после того как видюшка сгорела на компе.
Так вот - говна сейчас на порядок больше делать стали. Основная беда игр - механика, уже полностью сформировавшаяся на паре первых уровней вообще никак не меняется в течение следующих 99-ти. Это в большей степени для жанра шутеров/экшенов характерно. Типа Ассасинс Крид, ГТА 4(как она меня разочаровала), Спейс Марин, Дед Спейс. Быстро надоедает. А что бесит в РПГ - ёбаные социальные элементы и нахуй никому не сдавшийся РЕАЛИЗМ. Типа покупки домов, женитьбы, бизнеса, дальиних путешествий на своих двоих и прочей задротской поебени. У меня есть и дом, и девушка и куча других дел, и я хочу просто пару квестов интересных пройти, а мне всю эту времясжирающую чушь попутно подсовывают.

Кароч, игрушки, на которых я действительно залип: Масс Эффект 2, Бэтмен: Аркхем Сити. Сейчас по инди игрушкам загоняюсь - Лимбо, Супер Мит Бой и т.п.
Лимбо дико ахуенная игра, проходил по несколько уровней в ночь, тянул как мог, были моменты когда вообще не понимал что делать ито из-за невнимательности, атмосфера там конечно

offline