-Цитата от гдемойчай
-Цитата от Old Killah-Chuck
- а как тебе тот факт, что в этом розыгрыше Евролиги МВП тура (или как там называется) получают только нбашники? Причём половина из них - скамеечники в своих клубах НБА
Какие скамеечники?Ни одного не знаю.Кириленко,Батюм,в ЕК-Паркер,ну разве что неизвестный мне ниггрила Джордан.
Ты ещё забыл добавить,что ДиВилл эмвипи ЕврочЕлленджа

Джордан Фармар. Лютый скамеечник. Когда играл в Лейкерс, даже престарелого Фишера не мог вытеснить из старта, отчего попросил обмена. И теперь протирает скамейку в Нетс, где есть "ДиВилл эмвипи ЕврочЕлленджа". А Нетс даже в ПО не выходит уже лет эдак 5.
Хороший уровень у евробаскета, если скамеечники из таких убогих клубов, как Нетс, становятся МВП тура евролиги

Кириленко тоже скамеечник половину сезона.
Фармара вообще не знаю.
Так Батюм и играет в клубе как-раз его уровня,в Слук Нанси,более бы он нигде не феерил,а Киря в Европе-это если не феномен то игрок высочайшего европейского уровня.Хотя мне похуй на них на всех.Они все-враги.
Дэй хуярит сообщения в твиттер в 4 или 6 утра,а потом сука ватная в игре.Пиздюк блин малосольный.Забери его Детройт!
ДиВилл-молоток!Я рад,что он заиграл в Европе.И одеяло вроде не тянет на себя и без понтов такой игрок.Жаль нет возможности его в лайве наблюдать.
Добавлено через 4 минуты 30 секунд
http://basketball.ru/articles/art/art_5688.html