Показать сообщение отдельно
Trippy
burr
Аватар для Trippy
Сообщения: 2,057
Регистрация: 05.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2011, 17:31
  #3081 (ПС)
-Цитата от daicehawk Посмотреть сообщение
-Цитата от Trippy Посмотреть сообщение
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение

Почитай инфу о мониторных наушниках для начала
ты иди лучше в теме про вугабунд приколи кого-нить. читал, слушал, говно можно промониторить в наушниках, а не басс. нижняя середина это да, но басс то каким макаром? что ты там услышишь, чего не услышать на мониках, например, пятерках?
Если ты не тролль и не идиот, то отвечу - услышишь (как минимум сравнительно) РОВНЫЙ бас и нижнюю середину, не убитые модами плохой комнаты. Если ты никогда не слышал 30ки в ушах (которой, как и 40, в 5ках не будет), то у тебя еще много впереди интересного в плане переживаний. Почему середина и вч в мониторах - как раз в этом диапазоне у наушников обычно проблема и нелинейность.
ну да, вы тут все такие умные опытные а я хуй с горы ниче не знающий и только неделю назад начавший сводить
Почему середина и вч в мониторах - как раз в этом диапазоне у наушников обычно проблема и нелинейность.
это да.

ок если мое мнение не авторитетно для вас, то спросите у любого человека которого считаете прошаренным в этом, он вам тоже самое скажет что и я.

про 5 гц уж соизвольте прочесть хотя бы первые 5 постов, господа мутанты

Удивительно, как это саб в багажнике играет 33 Гц, и слышно ее прямо в машине, там же длина волны 10 м.
в том то и дело что ты слышишь, НО, кашу, хаотичный гул волн, тк уши закладывает. что там можно разобрать - хуй знает ребята. саб в машине не для "прослушивания" низов а для того чтоб твоя попа чувствовала вибрации и ты кайфовал. ниче услышать нереально.

offline