Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2011, 02:41
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1698 (ПС)
-Цитата от ДАР Посмотреть сообщение
Привет Флом и все постоянные читатели. Вообщем прочел всю тему и с удовольствием. И решил поделиться своей историей и узнать мнение на этот счет.
Знаком год с девочкой 18лет, переодически общались, тусовались в одной компании. Я никаких действий по сближению не предпринимал, в течении года гуляли несколько раз вместе, бывало она сама звала на прогулку (живем не так далеко). Я соблюдал дистанцию и вообще не знал нужно ли что-то предпринимать. Общались хорошо, она воспринимает меня и мой юмор, находили общие темы и тд. И вот ближе к холодам я вруг понял, что что-то проснулось Понял что мне она нравится и что начинаю стрематся при мысли, что она начнет встречаться с другим парнем и все в таком духе и решил что-то предпринять.
Но теперь кинестетический контакт установить стало практически нереально, мало того, что она держала дистанцию, так и я начал волноваться и быть нерешительным на встречах. Вообщем помучался я еще немного и давеча приехал вечером к ней под подъезд с цветочком. Подарил, волновался порядком и начал медленно но верно гвоорить с самоиронией "и вот я не вытерпел, не могу держать все в себе долгое время и тд", она начала с первых слов все понимать и смеяться в растерянности, говорить "оо я не знаю, не знаю.. ты мне как друг и тд". Тут я понял, что не подумал как буду действовать в таком случае (хотя ясен хуй не надеялся на смачный засос и тд) и не знал толком что ответить, молчал. Она продолжила стандартную хуету мол "не обижайся, не переставай со мной общаться, давай оставим все как есть". А потом тем же вечером вк спросила, не слишком ли я расстроен и не перестану ли с ней контактировать. Я ответил, что мне не о чем сожалеть и стыдиться и не собирался ничего подобного делать. Ну и неделю мы пока не общались.
Вообщем я еще думаю, что все можно вырулить в правильное русло. А вы?
не советую мириться с ролью друга. мол "да да, давай оставим всё как есть, ага ". хуета это. бабе конечно удобно, а тебе подвешенным за яйца, нахуй надо.

не советую резать что-то словами, но стань полностью прохладным и часто динамь её. еби мозги до упора, чтобы она спрашивала "что случилось?", а ты отвечал "ничего, а что что-то случилось? ". то есть не начинай "ты знаешь...". нахуй это говно.

если ты ей интересен, рано или поздно, она не вытерпит и скажет "ты заебал, чо случилось, я вижу ты не такой уже дохуя времени ". ты скажи "с какого то момента, я понял, что не смогу просто дружить с тобой, ты для больше чем друг, но так как ты не разделяешь этого, я решил соблюдать дистанцию. так будет лучше ". говори с серьезым ебалом, типо похуй. и если чото у неё есть - она пустит пузырь из носа, а если нет, то и нахуй ползать.

если баба ебет мозг - нууууууу незнаааааааааааааааааааааааааааааааааааю. надо либо сразу слать нахуй, либо в ответ ебать и всё равно давить на своё. твой случай можно попробовать продавить.
-Цитата от Den Clowneeze Посмотреть сообщение
Поделюсь и я своей историей, т.к. прочитал всю тему и захотелось поговорить)
В общем встречался с девушкой месяц где то, прогуливались по городу частенько. Но вот настали холода, стали реже видится, общались только по телефону и интернэту. Так где то неделька прошла и я заметил что она стала менее общительной, спрашивал что случилось не говорила. Стала игнор включать, ну я не выдержал и сказал мол надоело это все притворство бла бла бла растаемся. Потом на след день она написала что не успевает из за проблем с учебой(она учится в 11 классе, ент все дела) и говорит что понимает мол нужно мне внимание, а у нее нет времени, но говорит что хочет остаться друзьями, что много общего. Ну и мы когда еще встречались договорились сходить на одно мероприятие, и вот она говорит хоть мы и друзья теперь, но туда пойдем вместе) Я говорю идем, но за твой счет) в общем она согласилась. И вот я теперь думаю что бы это значило?)
это значило бы тоже самое что я ответил выше.

не оставайся с бабой друзьями, до того как выебешь её или она просто побудет твоей девушкой, если вы щеглы. ПОСЛЕ - да, ДО - нет.
-Цитата от понабегут Посмотреть сообщение
Привет, ребят. На самом деле долго думал, стоит писать или нет, но всё-таки решил поделиться, ибо я в замешательстве.
Вот, собственно моя, быть может, типичная история:

Знаю я одну девушку уже довольно-таки давно, но нормально мы с ней никогда не общались. Да и, честно говоря, она меня почти не знала. Недели две назад мы с друзьями решили собраться где-нибудь посидеть, и мне предложили позвать её. Якобы, ради компании. Я, естественно, пригласил её, а она, к моему удивлению, согласилась, причем с радостью.
В общем, не буду тянуть кота за сфинкса: я влюбился. Хотя по началу я явно считал, что всё это есть нелепая влюбленность, которая приутихнет через пару дней - я ошибался.
Мы с ней начали близко общаться, причем даже очень. Она была полностью открыта для общения, что меня очень радовало. Конечно же, я начал замечать, что всё-таки какую-то симпатию ко мне она испытывает, что ей со мной интересно и приятно общаться.
Так, если рассматривать всё с другой стороны, то у неё, кажется, есть парень. Сначала я подумал на одного, и даже расстроился, когда узнал, что это не он, потому как, черт, пацан был смешон. Недавно я всё-таки разузнал, с кем у неё там отношения. Когда я его увидел, я чистым образом приахуел: во-первых, парень лет на 6-7 старше и её и меня, хотя, может быть, для вас возраст не имеет значения. во-вторых, если он что-то заподозрит, то мне явно не поздоровится. Нет, я его ни капли не боюсь, я готов, если надо будет, поговорить с ним, но всё-таки результат, думаю, будет ясен.
Вчера мы опять компанией решили собраться. Было нас четверо: я, друг, собственно, интересующая меня девушка и её подруга. Посидели, пообщались, потом решили пойти погулять, ибо погода была прекрасная. Пошли в парк, ну а что творилось там, извините, я описывать не буду, но было очень круто.
Закончилось это тем, что девушка до ужаса замерзла, стонала, мол, пошлите домой, все дела. Когда выходили из парка, блять, какая ваниль, я взял её за руку, взял сумку, дабы та хотя бы погрела руки. Она была не против, да. Решили пойти опять же в кафе, взяли кофе, да и по домам пошли. Я, естественно, пошел провожать её, но тут встретил друга, который живет напротив неё. Когда довел до подъезда, то друг явно помешал, потому как без него, может быть, там что-нибудь и получилось бы, но не суть.
Через пол часа приходит смс-ка, мол, ура, я согрелась, до завтра, сладкой ночи. Я обрадовался, конечно, но что-то всё равно не так было: меня напрягал её парень, который всю её стену исписал сообщениями о том, как он её любит. Да и, блять, она тоже явно не собирается бросать его.
В общем, повторюсь, что я сейчас в замешательстве. Не знаю, что делать пока что. Поспрашивал у подруг её - все сказали, что если медлить не будешь, то всё будет круто, но при этом насторожили, что всё моё внимание, быть может, только льстит ей, и она считает меня обыкновенным другом.

Такие замуты, ребзя
расслабся,
-
парень лет на 6-7 старше и её и меня
-
её парень, который всю её стену исписал сообщениями о том, как он её любит.
он долбаеб.

он её уже напрягает и не интересен особо. просто она его пока не кидает, так как он её устраивает, комфортный такой рогач.

если будет встреча, первый не при, но и пизды получить не зассы. если он тебя отхуярит, и ты достойно получишь пизды, она его пошлет на хуй а тебя ещё больше зауважает. у тебя всё нормально, не замечай его вообще. как будто его нет.
-Цитата от MR.IA Посмотреть сообщение
В общем посаны, вижу флом сюда захаживает, поэтому расскажу свою кулстори, интересно что думает не только он (как эксперт) но и простые смертные.

Итак. Познакомился 2 недели назад с девушкой. Сам я уже больше половины года один после серьёзного расставания и уже давно ищу ту самую, влюбляюсь практически в первую встречную. Так вот, девушка не простая. С самого начала знал, что она любить "погулять" и у неё полно ухажеров, знакомился с целью развлечься и т.д. До этого у неё был парень, назовём его Леха (встречалась с ним 6 лет) ну и они периодически расставались, сходились и т.д. Я познакомился с ней как раз тогда когда они в очередной раз расстались. Парень сказать был такой, что знал, что она гулящая, но прощал это и т.д.

Короче, встретились мы с ней один раз, второй, на третий поцеловались. Самая началась на четвертый раз - привел я её к себе домой (на секс не рассчитывал). Начали целоваться ну и там лапши она мне навешала заебись, что я влюбился не хило.

В этот же вечер она поехала гулять с подругой и с парнем подруги, я - со своими друзьями. Так случилось, что иногда наши компании с её бывшим пересекаются, так в этот вечер и было. Стоят мои друзья, и Леха с одним из своих. Она знала что Леха там будет. Леха не знал что в этот вечер она была у меня, но знал что мы с ней общаемся. В общем он захотел со мной поговорить и я спиздел мол общаемся чисто в нэте и т.д. - так более гуманно для него. Он видно очень переживал насчёт нее и т.д.

Ладно, после этого звонит она грит, говори о чем с Лехой разговаривали. Ну я врать не люблю, рассказал эту кулстори. Грит ладно, поехали к тебе на ночь (у нее были месячные поэтому секса не могло быть даже в теории). Думаю ладно, подъехали к подъезду, она вышла с подругой из машины, мне говорит "посиди внутри", сама начала кому-то звонить, болтала минут 5, мне надоело ждать, я вышел говорю "с кем общаешься?", она отходит от меня, продолжает говорить а меня игнорит. По разговору понятно что разговор был с парнем каким-то.

Думаю заебись. Подруге говорю - "пусть она позвонит, я домой пошёл". Как всем понятно - в эту ночь никто не позвонил и на след день тоже.

Продолжение кулстори:

Поговорил об этом с друзьями. Говорят что может она говорила и не с лехой, так как там ещё есть один парень который за неё ухаживает. Думаю, ок.

Сегодня пишет с утригана в контакте, цитирую нашу переписку:

-"Доброе утро...."
-"Здравствуй"
-"("

На этом я посчитал себя обиженным (после той "ночи") и закончил разговор.
Через пару часов вижу на ее стене несколько сообщений большими буквами с одинаковой надписью "Не встречаюсь я с Лехой, отвалите"

Ещё через несколько часов надписи исчезают, появляется сп "Есть друг"

У меня говно вскипело, пишу:

-"Парня что ли нашла?"
-"Да вроде нет"

На этом кулстори заканчивается.
------------------------------------------------------------------------

Дополнения: в последний раз она рассталась с лехой из за того что у того нет денег ей дарить подарки, он никуда ее не водит и т.д., а со мной сидели в кафе и т.д., так что отличия между мной и лехой хотя бы в этом есть. Возможно что она "мутит" с тем, третьим...

Вопрос такой: что она мутит и что за нхуй твориться?
она тупая блядь. если у тебя есть деньги и\или мозги, еби её и говори то, что она хочет слышать и не напрягай мозгоебством. больше от неё не надо нихуя.

она думает, что она интересная и необычная, делай так, чтобы ей думалось, что ты тоже так думаешь.

и да, хватит влюбляться в блядей, вы че ебанулись пацаны.
-Цитата от Pitch Killa Посмотреть сообщение
кароче такая хрень у меня: приглянулась тёлочка, уже собирался подкатывать, но узнал что ей 15 лет, охуел, т.к. по виду ей не дашь 15, как быть?
Показать скрытый текст
мне 19
и что? похуй абсолютно. делай.

offline