Показать сообщение отдельно
Great Player
Rebirth
Аватар для Great Player
Сообщения: 2,364
Регистрация: 11.09.2007
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2011, 21:48
  #2770 (ПС)
-Цитата от Hash1sH Посмотреть сообщение
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
-Цитата от Ванька from Sever Посмотреть сообщение

Я думаю это соревнование много в чем.Но не в громкости голоса.А то бы Витас уже давно победил бы.
Да тут дело не в громкости голоса даже, как СД меняет интонации во время переходов минуса 6 foot 7 foot, или припев во 2ом треке, звучит как минимум куда напористее и разнообразнее, чем монотонное бубнение на 4 минуты с небольшим повизгиванием посередине.
Смена интонации.. там бля как некрути должна быть.. бит по другому ебашить начинает..
у дигги с этим тоже все впорядке..
про100 бля ты фанат сд .. вот и говоришь будто он пи3дат, а ди уёбищен..
у дигги монотонное бубнение ? бля я так же могу сказать что у сд моднявая рэнэбэшная хуйня
но я такого не скажу
Про100 тут дело вкуса, фанатизма и долбоебизма..
и бля .. насчёт смысла..
-
(кстати смешат уебаны-фанатики, которые нашли в диссе Дигги какие-то великие смысловые строчки, лол
Когда говорили за смысловые строчки.. не имели ввиду именно дисс.. а вообще его творчество..
будь внимательнее...
Ты может и имел, но я видел тут отдельные личности цитировали дисс Дигги типа "пиздец как гениально"

-Цитата от StevieWonder Посмотреть сообщение
просто пичалька за будущее тех кто слушает сэдэ.
буду погибать мало. дым.
Поясни с чего Диггу слушать менее печалька? ))

Добавлено через 5 минут 23 секунды
-Цитата от real2ler Посмотреть сообщение
всем здрасти! я вообще не интересуюсь батлами, но дали послушать. и както всеже хорошо рем сказал показалось. Прям по делу. давно пора таких на место ставить. одни какуюто поеботу орут в майк (орать и подача это вещи разные), другие бубнят чето невнятно (центр, например и большинство комерческих исполнителей). но тут что касается сд - в адеквате такая дрянь переть не может просто никак. лишь бы что накидать. у дигги (хоть я и далеко не его фанат) прослеживается идейная основа и работа над текстом) по всем канонам хопа. И. Если шайка какихто высерков возомнила себя поменьшей мере бруклинскими неграми. Таким с вашего позволения "рэперам" надо бы и объяснить на пальцах что тут к чему не вдаваясь в подробности. И уж точно не ради великого смысла. Так вот манера исполнения полностью соответствует. Но ведь все прекрасно понимают что судьи тоже люди. Соответственно не факт что сами судьи вьезжают в культуру дальше чем на пол шишки. И тут уж ниче удивительного не будет если этот ваш садист еще раз нассыт вам в уши. Никого не хотел обидеть. Играйте в Хип-Хоп
Да ладно, это ты сейчас Диггу описал, а тот же Слим куда внятнее))

offline