Показать сообщение отдельно
пиротехник
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 3,014
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2011, 16:56
  #751 (ПС)
потому что мне всякая тяжёлая броня и оружие ближнего боя нахуй не сдалось.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
-Цитата от Kisho Посмотреть сообщение
-Цитата от AG76 Посмотреть сообщение
купил короче я компутер новомодный, скачал все самые модные игры за последние 5 лет, в итоге на компутере остался только скайрим и фифа 12, все остальные новые игры - хуита ссаная, в которую я больше часа не смог играть. Хотя в мафию вторую чуть дольше играл и Фалаут третий, но они то же дико быстро заебали.

Скурим прям глаз радует, крушу черепа мудаков двуручным молотом и постоянно убиваю своих напарников во время боя)
Очевидно, что жанр рпг не для тебя, Скурим тебе тоже быстро надоест
-Цитата от Endorphin Посмотреть сообщение
скажите, чешую и кости драконов лучше оставить чтобы потом скрафтить из них чёнють или продовать всё нахуй? а то у меня полный сундук дома скопился, сука тяжёлые, таскать неудобно
Только если кузнечное дело качаешь. Если нет - продавай.
Лично я не вижу смысла на эту хуету перки тратить
спасиб)

кстати ещё вопроос. люди, на чё деньги тратить вот например если я маг? мне они там за всё время имгры ни разу не пригодились. токо так по мелочи. у меня порядка 20к. я купил дом в вайтране и обставил. и ваще не знаю нахуй там деньги если артефакты всякие там, кольца, одежда сама находится по игре. кто на чё бабки тратит? особенно если за мага играете

Добавлено через 4 минуты 51 секунду
и как предметы зачаровывать кстати. чёто я не встречал ещё "зачорования", тот пункт, один из тех что в ряду с кубом душ и самим предметом нужно положить на пентаграмму душ для зачаравания?

offline
Ответить с цитированием