Показать сообщение отдельно
Ветер
Былбыбит
Аватар для Ветер
Сообщения: 5,008
Регистрация: 25.09.2005
Откуда: Новый Уренгой
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2011, 14:11
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Ветер
  #1182 (ПС)
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение
-Цитата от Ветер Посмотреть сообщение
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение

Задерживаю не я ведь на данном этапе
Сейчас по конкурсу в табличку вбиваю от половины судей вручную оценки. Плохо, что не в экселе скинули, это например к Инсайду относится.
Теперь вот сижу вбиваю в табличку контрольную 470 циферок. Это время
Шарпбитз отсудил давно, но уехал на учебу в другой город, оценки на компе остались
Вроде сестра могла передать, но видимо не получилось.

Тем более, как я понял, многие не против будут переписать свои части. А это время опять таки займет. Припев надо будет писать, сводить потом.

Процесс не быстрый. Это факт. Но треки с прошлых конкурсов до сих пор слушают, добавляют и качаются

Моя цель на данный этап времени - делать максимально качественно, так как максимально быстро я делал около 2-3 лет последних, в папке Запись рэпа 317 проектов лежит, а сколько еще всякого добра, фитуль и прочего.

Такие вот дела.
А зачем тогда было обещать неделю, полторы...значит ты как организатор не уделил должного внимания оперативности судейства, мне кажется если бы надавил на судей всё бы было в сроки...слова надо держать...
Не хочу на судей давить. Они мне ничего не должны ведь. Наоборот я им должен создать максимально благоприятные условия для судейства, что и сделал собственно.
Планировал да, на полторы недели. Половина в срок управилась, половина нет.
Я ведь не могу их обвинять сейчас.

Вот скажи, какими ты видишь сроки по всем этапам конкурса?
по каким этапам? Я тебе конкретно на счёт судейства говорил...надавить можно по разному, можно просто вежливо попросить...если я согласился на судейство я должен принимать сроки которые мне отвёл организатор...я понимаю что все мы люди и у всех помимо баттлов и конкурсов есть своя личная жизнь, учёба и работа, но слово нужно держать, если сказал что-то...я такого мнения...с уважением к друг другу должны относиться все, как организаторы к участникам и судьям, так и судьи к организаторам и участникам, да и мы к вам всем

offline
Ответить с цитированием