Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
The Dog
DOG 4 LIFE
Аватар для The Dog
Сообщения: 1,884
Регистрация: 15.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2011, 23:12
  #1765 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от The Dog Посмотреть сообщение
Судейские карточки боя Пакьяо-Маркес от независимых экспертов

http://fightnews.ru/2011/11/14/sudeyskie-kartochki-boya-...-ekspertov
да бред какой то. 117-111. вот такого точно быть не может.

и там кто то ниже написал что выложили уже компьютерную стастистику боя , кто сколько ударов нанес подсчитал компьютер.
Что это такое , кто в курсе ? кто поделиться ссылкой ?

Добавлено через 21 минуту 14 секунд
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение

да по бою мэнни явно больше выкидывал точных ударов.
Просто Маркез больше сильных попал, и это смотрелось зрелищно на повторах.
Но очков то больше не дают за это. Маркезу надо было в нокдаун отправить. Тогда бы вопросов не было. Так же как если бы Мэнни Маркеза отправил. Кстати если посмотреть на лицо , то кроме сечки , у Мэнни лицо поприятнее смотрелось.
не знаю, мне показалось, что маркес очень здорово уходил от ударов пака, и я, конечно, не считала, но как минимум на равных они казались по точным. ну да статистика дело такое, не поспоришь же. да и вообще, я как и до боя думала так и во время, что по очкам нечего и думать маркесу, его только нокаут, мне кажется, спас бы, не отдали бы ему по очкам, ну серьёзно, ну или разве только в ситуации, если б он прям очень явное преимущество имел, что в случае с паком выглядит ещё более фантастическим, чем нокаут) ну и он в принципе это понимал, думается, потому и выцеливал, и сильных, как ты говоришь, больше попал, потому как у него вариантов не больно-то много было. ну а про нокдаун не соглашусь, думаю, он ничего бы толком не решил, в первом бою пак его трижды в нокдаун посылал, а маркес всё равно на ничью вырулил, не думаю, что даже и при его наличии победу маркесу отдали бы. не знаю, так вот мне думается. а лицо..да мэнни т1000 же, что его лицу будет)))
да ничью можно было смело давать и я думаю все были бы довольны в принципе. Просто нельзя сказать что Маркез чисто выйграл этот бой. Он работал вторым номером. Это было видно. Поэтому и отдали в равном бою в сторону того кто был более активен в целом. А так слишком много эмоций мне кажется лишних.Для Маркеза ничего бы не изменилось , если бы он даже выиграл. Он на закате своей карьеры , он всем всё доказал. Он на равных боксировал с одним из лучших боксеров нашего времени. У Мэнни ещё многое впереди. Ему придется доказывать что победу ему отдали в этом бою заслуженно , потому что это будут вспоминать в будущем. И это понимает и он сам я думаю. Поэтому я считаю что всё правильно. И результат закономерный. А насколько хорошо Пакьяо покажут будущие бои.
Че-то я на компьютерную статистику нигде не натыкался еще, есть ссылка?

offline
Ответить с цитированием