Показать сообщение отдельно
Disorber
За сведением в ЛС
Аватар для Disorber
Сообщения: 1,709
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2011, 10:43
ВКонтакте
  #2103 (ПС)
-Цитата от Ветер Посмотреть сообщение
-Цитата от Gatto Посмотреть сообщение
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение

Угарал ты и твои друзья, а на конкурс сдали 94 человека
Хочешь проверить свою востребованность - проведи свой конкурс и увидишь, кому ты нужен, как исполнитель.

Прежде чем так уверенно говорить, будь в этом уверен. В реале ты бы никогда со мной не встретился и зассал бы. Наверно бы с весом 90 кг я смог тебе уебать точно.

А за базар свой гнилой ты когда нибудь ответишь, не передо мной, так перед другими поцанами. Поверь.
Мамку твою жалко очень.
На стрижку наверно заебалась деньги отправлять тебе

И кстати, с моей профессией можно получать очень приличные деньги
А не баттлами пытаться лавешку собирать, записывая хуйню
Говоришь, что взрослый и работку хорошую имеешь? Как бы по сообщениям твоим, я бы больше 14-15 лет тебе не дал. Нужно быть, мягко говоря, недалеким человеком и плохо разбираться в людях чтобы судить их по прическе...
P.S. Я тоже плотно ржу над твоим конкурсом. И то,что туда 94 человека заявилось говорит только о том, что дураков всегда хватает. Ты со снейком договорись еще, что паренек который твой конкурс выиграет попадает автоматом в 3ий раунд Утки и тогда жди кол-ва участников не менее 3000.
Не говори так...я например туда из-за битов пошёл и просто посмотреть как меня оценят судьи на общем фоне...формат конкурса приколол

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от Disorber Посмотреть сообщение
-Цитата от Ветер Посмотреть сообщение
Рома Суровый вова ванэс Дети блядь...вы причёсками и весом меритесь ещё бы выложили сюда фото своих членов с линейкой, чтобы сравнить у кого больше...хватит...
давай с тобой письками меряться?
не вывезешь
я подготовлюсь

offline