Показать сообщение отдельно
BLacK KeePeR
Тот кто...
Аватар для BLacK KeePeR
Сообщения: 2,790
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2011, 05:03
  #3480 (ПС)
-Цитата от neBeS Посмотреть сообщение
-Цитата от J.Kipp Посмотреть сообщение
-Цитата от serenya_rodrig3s Посмотреть сообщение
Выскажу свое скромное мнение
Север
22во7 - стэнли пазл
И всем вроде хорош стэнли пазл, и минус шикарный, и текст неплохой, достаточно атмосферно получилось, но вот никак мне не доставляет его песня.
За 22во7, но Адику, однозначно, пора стараться
RE-pac - DENDY
Денди дерзок, довольно неплохо сделал, но текст временами вызывает улыбку на лице "Лева крепись, не сделай пись-пись" Вторая часть
Re-pac на уровне сделал!
Миша Крупин(Туман) - Lotos
У Лотоса лучший трек раунда. Вообще, начиная с третьего раунда, все его треки в плеер пошли. Хочу, как минимум, в 8-ом видеть его. Респект!
Вторая часть Миши крутая
Пират Вася-Пароход - 4sgm
По-моему, все очевидно - Эйсид, конечно, дальше
У 4sgm лишь появление Татищевского в конце порадовало

Юг
Рем Дигга - СД ака СаДист
Оба исполнителя категорически не нравятся, но у Рем Дигги как-то покачественнее что ли сделано. "Я не активный гей на рэп сцене, но я в Шоке"
бабангида - Base [ПХД]
Не понимаю, как можно слушать бабангиду. Однозначно Бэйс, к тому же он сделал круто
Крайм Волшебник - Ibbi
Самая тяжелая для меня пара
Думал, что здесь думать нечего, но Ибби сделал превосходно.
Крайм же выдал среднюю песню, не лучше, но и не хуже предыдущих своих раундов.
Голос за Пародиста их Мехико, ибо ему по силам взять баттл, Ибби же, скорее всего, просто случайно выстрелил в этом раунде
Очередной MC - artem_timon
Сега разочаровывает уже второй раунд подряд. Мой голос за artem_timon, но дальше он пройдет вряд ли. Да и пара Рем Дигга/СД - Очередной MC манииит
после этих слов твой пост дочитывать никто не станет
Хм, а что такого крутого у бабана? Да, харизма есть, но это всё, а я как ни как музыку слушаю, а не харизму. Собственно у него я перевариваю лишь пару нарезанных частей из всей его рьеп карьеры.
Ты провален, братан

offline