Показать сообщение отдельно
SidePot
новенький
Сообщения: 6
Регистрация: 25.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2011, 14:28
  #1052 (ПС)
-Цитата от 33Vito Посмотреть сообщение
-Цитата от SidePot Посмотреть сообщение
-Цитата от capscom Посмотреть сообщение

Рома представитель того поколения, для которых пидарастия, мамоебство, словоблудие и т.д. - не есть норма. Вот на такой подход и нужно равняться.

Ваш Шок сможет сделать одолжение ру.репу если еще раз приедет в Москву, петухом уедет Будет первый гей-ганстер.
Заметь, я не покрывал мамоебства шокка, я всего лишь высказался, что России не нужны поцреоты. Они тянут культуру вниз. Шок не отрицает, что огреб за делоо. Земля должна орошаться кровью деспотов и патриотов. Только нужны ли нам такие патриоты как жиган? Или мы хотим воспить интеллектуальное поколение, способное поднять нашу страну, промышленность и экономику?
Эпизод с шоком дал мне возможность узнать о выше перечисленных персонажах.
воспить? Или воспитать... Так вот дорогой мой Мамаеб, на своих песнях про то как ты ебешь чужих мам, ты никогда не воспитаешь интеллектуальное поколение, способное поднять нашу страну, промышленность и экономику.

А Жига, пусть он и дворовый пацан, который вырос со шпаной!!! Пусть он и сидел в тюрьме, но этот человек всегда отвечал за свои слова!!! И никогда не давал заднюю...
И если даже он в чем то не прав, то он всегда готов это признать...

И к твоему сведению балбес, этот человек сейчас открывает школы для детей, где ребятишки вместо того чтобы бухать у подъезда, занимаются Боевым Самбо, Дзюдо, Ножевым Боем, Стрельбой... А знаешь для чего??? ) Чтобы молодое поколение было готово надрать вам задницу за ваши сранные песни... Ты когда приедешь опять в Москву, мы тебе проведем Экскурсию... ОБЕЩАЮ!!!
Зачем столько злобы и оскорблений в мой адрес? Я по моему всего лишь высказал свою позицию. Мне искренне не приятно, что российская молодежь может начать ровняться на таких как Жига, ибо интеллекта в нем нет. Помощь сиротам - это замечательно, особенно ножевой казачий бой. Это сделает из озлобленных на мир детей еще и социально опасных. Ведь ораздо проще украсть что-то или забрать по средством силы, нежели заработать интеллектуальным путем...
А по поводу шокка - мамоебство безусловно заслуживает кары, но как рэппер шокк несомненно круче, как с точки зрения техники читки, так и текстов, не беря во внимание message. И если ты оценишь словарный запас и владение языком - то твой кумир безусловно в проигрыше, при том, что он всю жизнь в России прожил, а не за ее пределами.

offline
Ответить с цитированием