Показать сообщение отдельно
JORA
активный пользователь
Сообщения: 1,539
Регистрация: 07.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2011, 12:55
  #3012 (ПС)
-Цитата от Hash1sH Посмотреть сообщение
-Цитата от JORA Посмотреть сообщение
-Цитата от Hash1sH Посмотреть сообщение

причём тут статистика.. живу среди таких людей.. даж с такими..
при том, что ты говоришь за редкие исключения, но в данном случае эти случаи редки лишь в твоём кругу, это не значит что единственный самый эффективный способ бросить колоться - это спиться и окончательно потерять здоровье. это субъективно, опыт твоего круга общения, а не картина в целом.

-
и знаю ток 2 случая
Один бросил и травится, и пить, и сиги курить, строго качалка, даж стакан пивка на природе не выпьет
А другая девушка, ребёнок появился, вот и завязала
а остальные случаи, либо спиваются, либо планка едет на какой нить хуйне
Либо потравливаются, время от времени, иногда..
никто же и не говорит что это легко, в особенности для тех у кого стаж десятилетиями измерим, в особенности в государстве где нет нормальных финансируемых спец учреждений реабилитации. а спиваются у нас не только те кто с темы этой соскочил, а вообще дохуя кто спивается, это ещё один бич вполне себе самостоятельный, есть предположение что даже если бы у этих людей раньше наркотической зависимости не было всё равно львиная доля из них спилась бы.

для того что бы не было тяги спиваться нужно образ жизни менять радикально. это как если бы человек залечил сифилис, а потом не изменив существенно прошлый образ жизни продолжил ебаться безразбору и снова подцепил венерическое. один хуй ведь
я не буду дальше раздувать за это,
много в чем с тобой согласен,
но не во всём

-
образ жизни менять радикально
Мало кто на такое способен
Но такие есть.. как раз про такого я и сказал в предыдущем сообщении
но это опять же редкость.. и я думаю наркоман, он и в москве наркоман, на примере круга, можно увидеть картину в целом
как бы там ни было, можем мы предположить, что товарищ WiKing, таки знает что говорит на личном опыте, пусть даже в качестве редкого исключения?

offline