Показать сообщение отдельно
Vanya Myers
Ваня Майерс
Аватар для Vanya Myers
Сообщения: 3,952
Регистрация: 10.09.2007
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2011, 23:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #5508 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Don Kote Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение

а кого именно ты считаешь слабыми исполнителями?
тех кто делает слабо, скучно, не интересно, а если уж это бэттл то будь добр ебашь крутые рифмы и панчи... но у оставшихся ни у одного этого не наблюдается. По-этому я и говорил про то что даже унылый сд смотрится сильно на фоне других
Тебе точно на утконос.
Какие, к черту, панчи? Ими творчество определяется?
Тебе, наверное, лет 15.
-Цитата от КомА'87 Посмотреть сообщение
-Цитата от Don Kote Посмотреть сообщение
я не смог дослушать до конца их треки на 7 раунд, возможно они в других раундах себя проявили я не знаю, но раз в год и палка стреляет.

тех кто делает слабо, скучно, не интересно, а если уж это бэттл то будь добр ебашь крутые рифмы и панчи... но у оставшихся ни у одного этого не наблюдается. По-этому я и говорил про то что даже унылый сд смотрится сильно на фоне других

Я не особо понял о чем ты и с какой целью... но видимо из разряда "Чего добился ты? Сначала добейся, а потом говори"


где я сказал что всех популярных слили? я говорил что нужны судьи у которых есть яйца это делать и все. Да прошли неизвестные ребята, но обсолютно посредственные.
Про лок-дога не понял, нахуя он мне и почему я должен его продюссировать? Объясни этот момент.
раз ты микстейпы выпускаешь значит серёзный критик баттла в котором сам никуда не дошел
Сперва добейся?
Панчи это определяющее в бэттл-рэпе. Ну нужно превощать битву "кто круче, кто круче рифмует ,панчит, остраумит и интереснее" в конкурс скучных песен про житуху.
Мне на данный момент 21 год

offline