Показать сообщение отдельно
lind
АГЕНТ УТКАНОСА
Аватар для lind
Сообщения: 1,034
Регистрация: 07.05.2011
Откуда: Ялта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2011, 02:38
  #448 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от Chell Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
на 2ой утке на 6 раунде у палача оценки видоизменялись, причём в наглую так
Палач тогда однозначно победил, просто его Снэйк незнает и он некачает и модные котохрезы неделает (отсюда и комент от Снэйка: Скучно), а пропускать надо было Честа, он именитее и поэтому дальше нужен был, а у Палача тогда шикарнейший был трэк, он и сам говорил, что думал что пройдет.
для меня 6 раунд палача - самый крутой трек батла , но не в этом дело вообще .
там такая шляпа была, что оценки высвечивались в 0.00 а проголосовали ещё не все, и в итоге высветилось что то типо 3 1 , потом закрылись и за этим через минут 30 открыли уже 4:0 в пользу честа , а голосов то 7 было


а про рускея я совершенно чётко написал что СУЖУ ЕГО ПО ПАРЕ КОМНТАРИЕВ ( тема сайта про интриги и раследования) всё .
а то что он ЗА НИГАТИВА была, я даже не обратил внимания .

-Цитата от lind;
а то, что просто из 7 судей 5 понравился трек Лок-Дога больше вы не допускаете?
ДА ГДЕ ТЫ УЗРЕЛ 7 !!!!!!!!!!? судей , когда их 4 ?! http://indabattle.com/battle3/round6/
эти долбайобы не сделали таблицу.

инфа была в группе вконтакте и в твиттере Снейка.

но причём здесь тащат, когда счёт 5-2 и еще и диджей личный против проголосовал.

это явная победа, ребят.

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
-Цитата от HappYVoDKa Посмотреть сообщение
-Цитата от lind Посмотреть сообщение
-Цитата от HappYVoDKa Посмотреть сообщение
Ты не поверишь, но 6 раунд судили 4 человека, а в спорных парах потом ждали оценки СТ.
это было в 5

нет?
Возможно и так. Но суть не меняется, их треки на 6 раунд "земля и небо". Нигатив замутил ахуенный трекан, а Лок сделал обычный.
в баттле решают судьи. ты не судья. по-моему это тоже земля и небо, только в противоположные стороны.

мне рэп Нигатива не нравится

а трек Саши любимый русский рэп-трек 2011

offline