Показать сообщение отдельно
ГраФ_ОгурчиК
Тедди Бир , Отдай Огурец
Аватар для ГраФ_ОгурчиК
Сообщения: 2,855
Регистрация: 11.11.2006
Откуда: Мск Речник
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2011, 11:00
ВКонтакте
  #1229 (ПС)
-Цитата от badsoundboy Посмотреть сообщение
-Цитата от ГраФ_ОгурчиК Посмотреть сообщение
Ребя! Нид хелп! Я вообщем на задании, где надо кольцо украсть и подсунуть другому мужику. Пиздец нуб я, нет мне прощения.
Суть вопроса, я сначала думал что надо стащить кольцо у этого типа из кармана - у негобыло 2 кольца, одно серебрянное, другое тоже, но с какой-то магической штукой.
Обычное кольцо ямог стащить 1 раз из 10-ти, другоес фишкой - 0 раз из 1000. Серебряное я спиздил, подсунул в карман тому типу что надо, но... ничего не произашло.
Потом ввёл в гугл, и прочитал, что надо у типа взломать лавку и светриныспиздить кольцо. тк вот, я открыл ветрину. но чтоб продолжать оставаться незамеченным ( похуй на бабу хошатницу, что меня палит) мне надо сидеть, а сидя воровать я с могу там только ожерелье, а для того чтоб взять кольцо мне нужно встать. именятут же палят.
как ты мог не то спиздить если там показывает стрелочка что надо делать( в меню игры квест включи чтобы показывала это во первых), во вторых по квесту надо с мужиком договорится он начнет какую то хуету продовать свою и привлечет внимание толпы, только после этого надо грабить лавку.
Ну.Он отвлёквнимание, я стою гуськом у открытой вветрины, мне пишут ( вас не видят) я резковстаю ворую кольцо именя палят истража пожопе начинает давать

offline
Ответить с цитированием