Показать сообщение отдельно
ДиС Трой
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2011, 06:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #929 (ПС)
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение

не слова о высших сортах пива, пишу на русском, читал бы между строк тогда уж пользы от прочитаного может больше было бы.. и уж тем более учить тебя жить не было в намерениях, даже скрытого посыла такого двигать не собирался.
скинь фото того что сам пьешь (тема кстати не только об алкоголе) или напиши хотя бы что ты предпочитаешь, что бы тема не переросла в словесную перепалку
ну вот бывают в жизни моментов когда денег не много а на пиво нацелен, в таких случаях ищу где мог Жигули или Моспиво, потому что знаю что завод недавно построен и там самые послдение технологии применены и при этом вкус не страдает, за такую цену такое пиво пить приятно. А вообще я пиздец как люблю ньюкасл в банке лучше, пражечку туда в комплект, ну крушовице тёмное пиздатое но оно уже попсовое и заебало уже в край, нефильтрованное раньше нравился эдельвейс, но его че то стали ебаным делать, поэтому шоферхофер щас из нефильтр. лучшее что пробовал.
вообще карлсберг даже тот самый на самом то деле не говно, как привыкли все - не знаю один или может больше но кароче открылся фирменный бар карлсберг и там конечно карлсбрег по сравнению с тем что везде продают это небо и земля. ваще нас наёбывают где бы мы не жили впаривают говно потмоу что знают что у нас денег мало, а за малую цену достойного выбора ваще мизер
Жигули,Моспиво у нас вроди бы продают но сомневают в его вкусе и свежести ,так как за 9 тысяч километров его везли в Хабаровск с Москвы, поэтому даже не брал ни разу
ньюкасл,пражечка,крушовица темное,эдельвейс,шоферхофер. это что за звери

offline