Показать сообщение отдельно
Слава России
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2011, 10:38
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #268 (ПС)
-Цитата от nikita-san Посмотреть сообщение
не, на самом деле Очередной хороший баттловый мс. на данном баттле он делает именно баттловые темы.
как это делали все успешные мц, по типу Нойза и Дуни. я не к тому, что это дико божественный стиль, но это именно удачный стиль для баттла. он всегда придумывает некую историю,, связанную с темой, и как то эту историю перекладывает на соперника, как в целом это делали выше упомянутые ребята. тот же юморок, тот же стиль.
и самое главное, что судьи, выросшие на петросянах и временах, когда модно было травить анекдоты, именно это и оценивают.
что в целом заметно по оценкам.

именно в этом Бабангида уступает ему.

с другой стороны - интеллект всегда вымещал дурацкие шуточки, но грязное преподношение его Бабангидой в нежные уши того же Карандаша, не устраивают его, у кого то опять же предвзятое отношение и совершенно никакого чувства само-критики. вот у Кастовской коллегии. что определённо является отрицательной чертой для судьи.

оба хороши, обоим желаю победы именно в баттле, но просто расстраивает, что судейство может быть не объективным. и в итоге будет фора, причём в сторону Очередного.

если бы было судейство по трэкам, и я реально понял : да, трэк Бабангиды не очень, а Очередной зажёг искру. то мне было бы не обидно за вылет Боба. или просто - гораздо меньше обидно.

ну и вообще желаю Бабангиде сделать необычайный трэк, всё таки дойти до этого раунда при таком давлении со стороны жюри... это насылает на тебя определённую ответственность, за то, что ты сделаешь. проанализировать всё до мелочей и старательно выковать текст. и битос модный.
чтоб все дрочили на колонки ещё долго.
по красоте расписал, рейхспект броу

offline