Показать сообщение отдельно
ЭнуИчёТыХочешьАаа?
активный пользователь
Аватар для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
Сообщения: 14,788
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2011, 16:56
Отправить сообщение через twitter для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
  #1717 (ПС)
-Цитата от Antrix229 Посмотреть сообщение
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
-Цитата от Antrix229 Посмотреть сообщение
Флом, извини, но побеспокою тебе ещё раз, если ты имел ввиду, что она меня наебала насчёт потери девственности, то я уверен на 98% что она её потеряла, помимо того, что сказала она, было много других косвенных фактов, которые это подверждают.
это ж какие факты то такие, если ты её не ебал? большинство ссыкух хотят выглядеть более взрослыми, как в принципе и парней, но не суть, а суть в том, что у обоих полов есть страх "ооо ебать я девсвенник/ца он/а сейчас посмеётся надо мной и вообще если я скажу, что я девственник, то в жизни наступит гейм овер." по хорошему, чтобы понять пиздит ли она или нет, можно просто вскользь затронуть эту тему и перевести разговор на неё, если будет путаться и прочую хуйню нести, то она девственница
До того как мы с ней об этом говорили, я читал её переписку с бывшим парнем(она об этом не знает), среди их срача, от него были написаны строки о том, как он вспоминает какую-то их ночь вдвоём, типа это было самое охуенное в его жизни и тд.И уже только после этого мы заводили тему про секс и девственность.Да и тема, что она просто выёбывается насчёт девственности тоже явно не про неё, я уверен.

Добавлено через 16 минут 38 секунд
-Цитата от ЭнуИчёТыХочешьАаа? Посмотреть сообщение
-Цитата от Antrix229 Посмотреть сообщение
Флом, извини, но побеспокою тебе ещё раз, если ты имел ввиду, что она меня наебала насчёт потери девственности, то я уверен на 98% что она её потеряла, помимо того, что сказала она, было много других косвенных фактов, которые это подверждают.
а мне кажется он имел ввиду что она тебя наебала по поводу плохих привычек, может не всё так хорошо, как кажется, или ты на сто процентов уверен, что она не курит, почти не пьет, и тому подобное?
Уверен, общаюсь с ней плотно.
ну если вы с ней так хорошо общаетесь, то в чём проблема, неужели тебя этот её поступок теперь всё время будет смущать?

offline