Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
mav
И ............. И
Сообщения: 940
Регистрация: 05.01.2005
Откуда: куда ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2011, 00:22
  #962 (ПС)
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
а предыдущий пост у тебя вообще идеи стрёмные, брат. я могу понять тягу к заговорам и всё прочее. НО.. у тебя такое же непонимание сути веганизма как и у мецепьяны.
ты по сути говоришь о дискриминации. что мол те умнее и сильнее и хитрее этих. а веганизм против этого. к тому же не надо из веги элитную секту делать, это хуйня какая-то ненужная.
...ну я тебя тоже понимаю, ты ещё такой наивный веганский юноша, думающий о мире во всём мире и что все люди равны и одинаковы ...никакой иерархии не должно быть, власть можно доверить как ребёнку так и грязному черту, ведь если нет, то это считай дискриминация! ...так ведь по твоему?

...ну а нахуй тогда веганом называешься, ведь это тоже уже отделение от общей массы? ...а это уже сектой попахивает!

...нахуй на этикетки смотреть, всё ведь одинаковое блять!

...по моему это ты либо что то не догоняешь, либо просто потребности тебя животные всё ещё ебут и поэтому ты чуть скрашиваешь всякую неудобную относительно их логику! ...ну типо, а как же я без мясоедов друзей то смогу, или без девушки мясоедки как, да блин это же так мучительно для меня, да нет нет так нельзя, это ещё и дискриминация считай, а это плохо мама говорила! ...вот так ты размышляешь да?)))

...знаешь вот сколько я уже на своём 13 летнем веку с такими как ты сталкивался и общался? ...и знаешь что с ними стало спустя 13 лет? ...ну эти люди просто растворились где то там в мясоедах и живут себе как крысы и удовлетворяют в тихую свои как у всех потребности! ...и ты чё думаешь, правильные и сильные веганы с такими общаются? ...да нахуй они им здались?))) ...ах ну да, это же не суть веганства, суть веганства это же быть добрым ко всему, считать мясоеда своим лучшим другом и помогать ему в его мясоедских делах, например денег занять на колбасу, ну или там компанию составить, когда он на шашлык поедет, ну или лишнюю работу зделать за жирной свеньёй на работе, потому что у неё сил нет уже от жира передвигаться! ...это ты вот такую мне Веганскую житуху хочешь продвинуть?)))

...да пошёл ка ты нахуй, со своей добротой! ...ово-лакто вегетарианец блять! ...вот тебе название!))) ...а не Веган!!!


Последний раз редактировалось mav, 2 декабря 2011 в 00:40.
offline
Ответить с цитированием