Показать сообщение отдельно
ЭнуИчёТыХочешьАаа?
активный пользователь
Аватар для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
Сообщения: 14,788
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2011, 12:30
Отправить сообщение через twitter для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
  #1315 (ПС)
-Цитата от Женя Сплиф Посмотреть сообщение
-Цитата от ЭнуИчёТыХочешьАаа? Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

с хуя ли наоборот, кто это такой вообще? я о существовании этого мудилы 2 дня назад узнал, а типси тип популярный артист, например
а насчёт провокаций, так я заметил, что этот шнырёк уже не первый раз на меня тявкает. "не понимаю как прошёл, не понимаю как прошёл", типа про него все дохуя поняли,как он в 8 раунде оказался, мц дешёвый закос с текстами школьника
ну вот тут ты не прав кстате, по критериям баттла, лично на мой взгляд, он тебя пока ложит на лопатки, для тебя текста школьника, но про оксану и шока то это же явно вышка, мгушный уровень, или какой там
Вышка. Одно дело обосрать,как это делает Оксана и лещенант Бамберг,а другое - обыграть всё это с юморком,сопостовляя реальных героев с персонажами из фильмов/книг именитых писателей (ну ты не понял этого,наверное),приправляя всё это дельце смачными панчами и оборотами.
ну видишь, у каждого свои взгляды на то, каким должен быть текст с наименованием "вышка", для кого то это грамотное построение слов, которые наполнены смыслом, а для кого то умение взять ситуацию с реальными людями, и пересказать эту ситуацию как какую-то драму, или пьесу, тут переубеждать не кого уже кароче не буду, но и сам не переубежусь

offline