Показать сообщение отдельно
XIII
Аватар для XIII
Сообщения: 13,828
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2011, 09:27
ВКонтакте Instagram
  #1365 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
заебалось качать зачарование после 70-го лвла, блять.
ейчас 90 лвл, а на эти ёбанные камни дущ слил больше денег чем на зелья различные)))
кстати, скажите, а каакие норм. качества иожно прокачать на шлём? а-то чё-то там хуета по типу + воровсву или + к магии. мне, как истинному арийцу орку эито всё нив пизду нивкрасную армию
хз, может я не все чанты разведал, но по-моему для рукопашника ничего не вешается на каску хорошего.
я лично повесил 48% дамага к луку и 74 магии. хоть и нахуй это не надо воще моему герою, из лука не стреляю и не колдую.
а воще инчант слишком лютая хуйня, в следущем патче хорошо бы его понерфили. потому как в моём имба шмота на сложности мастер (герой 52 уровеня) абсолютно все падают с одной повер атаки (драконы, мамонты, великаны)
только на пидорасов в масках повер атак требуется 3-4
без всякой скрытности нахуй раздаю лещей на несколько тысяч дамага
а вот я подумал - получается можно бесконечно его накручивать ведь, как в принципе и любой подобный навык
докачал до ста - выпил зелье - зачаровал шмот на инчант - одел - выпил зелье - зачаровал и так далее
а потом уже после н-ного количество повторений накладываешь чары на кузню/алхимию и у тебя там +ХХХ% к каждой шмотке будет и потом плюс зелья еще, конечно
-Цитата от Gaber Посмотреть сообщение
13p.m. а как эту тётку звали? Играю лукарём, хочу всё полностью прокачать в способности стрельба.
-Цитата от Gaber Посмотреть сообщение
13p.m. а как эту тётку звали? Играю лукарём, хочу всё полностью прокачать в способности стрельба.
агна или типа того
вот тут лачуга ее


offline
Ответить с цитированием