Показать сообщение отдельно
Арх
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2011, 11:23
  #1374 (ПС)
-Цитата от Бойкий™ Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от Бойкий™ Посмотреть сообщение

За сколько брал !? Я вот думаю тож прикупить такую гэму то какнить, видел за 599 рублей джевел.
520 р. суки выебать бы этим стимом 1с в очко. какого хуя треть игры с инета качать уёбы блять пидорасы. хотел в выходные поиграть. так сука до завтрешнего вечера будет загружать только
Ага, такая вот хуйня злоебучая !!! А представь тех у кого инет не безлимитный - например у меня щас такая хуйня
Я вот как-то в портал хотел погэмать, дак там пиздец как вылезло качать хуеву тучу. Я нахуй послал этих разрабов и удалил всё к ебени. А потом они еще кстати выделываются, мол качают пиратки . Да уж лучше скачать нормальный репак, чем покупать игру и еще обновлять её хуй знает сколько.

Кстати мужик, если например патч выйдет новый для Скайрима и весить будет скажем 500 МБ, то стим будет опять обновлять и качать прежде чем ты поиграешь. Вроде такая там система если не ошибаюсь.
Сделали бы по желанию обновлять или нет !!!
какое обновление, тут явно не обновление качается. ТРЕТЬ ИГРЫ КАЧАЕТ С ИНТЕРНЕТА. нахуя это надо я хз. если интернет не безлимитный, то смысла покупать нет

offline
Ответить с цитированием