Показать сообщение отдельно
zemlyanikin
vk.com/audio?id=5409356
Сообщения: 371
Регистрация: 05.11.2009
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 16:35
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #3866 (ПС)
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
-Цитата от zemlyanikin Посмотреть сообщение
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение

ты его последние темы слышал? Какая там хорошая музыка. Хорошая музыка у него закончилась в Bad B. Alliance и Каменном лесу.
Я считаю что Каменный лес самый слабый альбом с участием Лиги. Лига там точно не блещет, а скорее напоминает рабочую лошадку.
да ты гонишь чтоли? Как раз этот альбом я считаю самым удачным и в карьере Лиги, и в карьере Шеффа. Оба отлично читают, темы на ура. До сих пор его слушаю и никогда не надоедает
Я считаю то, что я считаю. В этом альбоме сплошные минусы: самоповторы бесконечные ("в мутном окне блик гонит проводник", "городская тоска", и т.д., якобы концепция, которой на самом деле ни хрена нет, просто набор песен на схожие темы, Шефф начавший читать отвратительным на мой взгляд хриплым голосом, и ставший воспевать свою крутость (чего до этого почти что не было), и Лигалайз, который вынужден был подстраиваться под идеи Валова и был зажат, я так считаю. Доснимут Хип-хоп в России от 1-го лица с Лигой, посмотрим, что он скажет, как он относится к этому альбому). Дело вкуса. Но я столько раз пытался прослушать этот альбом от начала до конца, и постоянно у меня появлялась мысль: какой же херней я занимаюсь.

offline