Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Др.ЖиваГо
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 22:41
  #2221 (ПС)
короче говоря и дыня и Я-Есмь,вы оба не правы, только один сумасшедший(то есть с умом,но не туда направленным(как чокнутый профессор)), другой безумный(без ума,в смысле без логического мышления и тд)

Александр Хлапов, ты так же как и дыня))

без обид даю вам свои оценки,может когда ни будь примените к себе и осознаете как надо делать правильно такие дела,я ещё раз повторюсь,
точне первый раз рассказываю,
я прошёл путь от безумного до сумасшедшего,и только потом стал таким каким являюсь(благоразумным),в этом и есть мой секрет))) я просто побывал в шкуре и тех и других)))

я не считаю что быть безумным так плохого,так же не считаю что сумасшедшим быть так плохо,это всё не приговор,а лишь этап))) главное оказаться способным чтобы его прйти,а не проиграть

надо просто понять что человек умным не рождается а становится, так же с сумасшествием,поиск истины сам по себе предполагает прохождение него ,ведь как ты узнаешь что лучше пока не сравнишь между собой

тем более путь типа просветителя, очень заманчив для чувства собственной значимости по этому на него люди часто ведутся, это приманка

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
с умом и тд, не путайтесь)) эти понятия плавающие ))) по этому я поясняю

offline