Показать сообщение отдельно
Great Player
Rebirth
Аватар для Great Player
Сообщения: 2,364
Регистрация: 11.09.2007
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2011, 10:58
  #598 (ПС)
-Цитата от REPICK дивану Посмотреть сообщение
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
Вот честно, отвратительный выбор. Да, Путин пидорас, да он создал и воплощает зло, толкает страшные законы и прочее.

Но Зюганов не только не альтернатива, это еще хуже вариант. Ничего здравого в политике КПРФ на данный момент нет. Зюганов как первое лицо страны - стыд и позор.

Нужен реальный кандидат, с адекватными взглядами и конкретными предложениями, что и КАК нужно изменить. Такого, правда, у нас вообще нет на данный момент
я сомневаюсь что и будут.
Все блять про лдпр пиздят... жирик клоун, не более. В школе часто пиздили полюбэ.
Мне иногда кажется что у страны нету бущего
У Жирика, если на пошло, куда больше лидерских качеств, чтобы быть президентом, хотя не выберут конечно, потому что отдельные далбаебы знают о нем только по скандальным хитовым роликам и орут "клоун".

А что он там очень активно законотворчеством занимается, что уже было не раз отмечено - это так, фигня.

Зюганов в качестве президента еще в 10 раз хуже Путина будет (кто-нибудь может себе представить Зюганова в качестве лидера страны? лол, его даже многие лидером партии не признают), но я ни за кого из этих 2их голосовать не буду.

offline
Ответить с цитированием