Показать сообщение отдельно
Great Player
Rebirth
Аватар для Great Player
Сообщения: 2,364
Регистрация: 11.09.2007
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2011, 12:30
  #628 (ПС)
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
ну я считаю что армия должна быть обязательна, физическая подготовка, обучения каким то приёмам рукопашного боя и тд, мужик должен быть мужиком, и если будет там хоть какой то доход официальный в месяц, народ будет идти
Если будут зп более менее там, то много желающих будет конечно и необходимость насильно загонять пропадет.

Я вот себя отлично бы чувствовал и без этого ебучего изучения танков, разбирания-собирания автоматов и т.д.

Твое утверждение равносильно, что "отсидеть должен каждый, это по пацански".
дак жизнь где познаётся? не в книгах и не сидя за монитор, а именно в коллективе, или в каких то ситуациях )
Не знаю, в коллективе в универе скажем познается куда лучше, когда надо сплотиться и сдать что-то нереальное например))

Жаль, пока у почти всех был выходной, девушки понятно, пацаны почти все по болезни откосили - мне тут не так везло, и приходилось с утра до вечера каждую неделю одевать сапоги, форму, и идти изучать всякие тактики боя, танки, эксплуатацию и т.д. А после 4 курса летом еще месяц на сборах, и по ним я понял, что это я легко отделалася и не зря все было.

Самое смешное - что мне, как и всем там - никуда эти знания нахуй не уперлись и единственная цель - законно откосить и уйти в запас))

Кто-то скрывается аж других странах, или просто живет не по месту приписки, чтобы не нашли - и я их отлично тут понимаю.

Кому-то хочется почувствовать себя мужиком и пойти - никто ж им мешать не будет идти. Но обязаловка точно мимо.

offline
Ответить с цитированием