Показать сообщение отдельно
Атлет
Щооо? Що ти казав?
Аватар для Атлет
Сообщения: 976
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Я син України!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2011, 13:03
  #62 (ПС)
-Цитата от ссал на деревцо Посмотреть сообщение
-Цитата от Атлет Посмотреть сообщение
-Цитата от Просто Бог Посмотреть сообщение
есть вариант сначала подрочить в туалете, что бы не ударить в грязь лицом перед дамой
я кстате это практиковал в 16 лет перед свиданием с девкой, мы шли на речку на берег(это было у бабушки в деревне) ну ибыл договор что в кустах пошпилимся. вот я короче пошел за 15 минут до свидания в туалет на улице, подрочил. кончил) в общем мне сразу никуда идти не захотелось и свидание отменилось
-Цитата от ссал на деревцо Посмотреть сообщение
еще такая хуйня, у меня есть друг, так он за один половой акт может кончить 5-6 раз, я вот в недоумении, это блять вобще как?? мне после 1 палки отдохнуть нужно хотя бы мин 20-30, а он за час по 5 раз кончает
тут бывает час паришься чтоб один раз кончить, а этот сука 5 раз за час


обрезание здесь причем?
кстате я могу и 3 и 4 раза за час кончать от ситуации. после того как кончаешь хуй чуть ослабевает. но через минуты 2-3 снова встоёт. Хотя он и не ложится если его из пизды не вытаскивать. У меня только вот проблема с первым разом. мне кажется 4-6 минут это пиздец мало. Как то стремновато стало

кстате мой первый опыт был в 14 лет тогда мы с девкой в лесу попробовать хотели ночью, я и итоге не мог попасть и пока тукал хз куда кончил даже не войдя))))))
вот он тоже так говорит, хуй знает как вы так можете, мутанты
ну там первые три раза норм. а последущие уже спермы то практически не выделяется. просто сам процесс извержения якобы есть, но выходят понты. пару капель)

offline