Показать сообщение отдельно
RapperX
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2011, 23:37
ВКонтакте Live Journal
  #2130 (ПС)
-Цитата от Максим Пашков Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение

и что?


ща слушаю 8 оф, у ромы чудо оч нравились раньше строчки, да и щас симпатизируют:
видимо, самое сложное слово в современном лексиконе молодёжи

Добавлено через 10 минут 5 секунд
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение

Я тоже помню , там что т оаткое было " Да бабан и Туман нихрена не будут делать на этот баттл , сольются быстро"
так же было?
Это не то и было давно, и не факт, что звучало именно так, как ты это для себя услышал. Но даже если и так, тут перезаклад нелишним был.
там у Swollen Members анрелизы 97 года вышли, а ты тут все в батлах, весь рэп проспишь
Это весьма гуд.. Но крайние несколько лет никак не выходит одновременно не просыпать и то и это.
Я вот тут намылился поискать песенок 40 для приятной сборочки узнаваемых, но нечасто семплировавшихся оригиналов.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение

и что?


ща слушаю 8 оф, у ромы чудо оч нравились раньше строчки, да и щас симпатизируют:
видимо, самое сложное слово в современном лексиконе молодёжи

Добавлено через 10 минут 5 секунд
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение

Я тоже помню , там что т оаткое было " Да бабан и Туман нихрена не будут делать на этот баттл , сольются быстро"
так же было?
Это не то и было давно, и не факт, что звучало именно так, как ты это для себя услышал. Но даже если и так, тут перезаклад нелишним был.
чем ты недоволен? давай поговорим об этом, братан.
перестань дуться, послушай лучше песню симпатичную по ссылке ниже, ведь все будет прекрасно...
первая часть очень симпатизирует мне.
http://battle8.hip-hop.ru/round4/018_hhrbattle8_round4_romachudo.mp3
Да куда мне уже дальше дуться то. И так уже от вас дырочка в правом боку, импоненты вы мои ненаглядные.

offline