Показать сообщение отдельно
Ohmnee
nothing
Аватар для Ohmnee
Сообщения: 621
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Чехов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2011, 13:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #3161 (ПС)
ВАРИАНТ "Б" ВАРИАНТ "А"

Ребят,привет. Нужны ваши мнения/советы/помощь. Выше на 2-ух изображениях моя комната,размеры которой = 13 кв.м. Вопросы в следующем : 1) Как лучше расположить мониторы? Так,как на варианте "A" или на варианте "Б". p.s на варианте "А" мониторы стоят на полке. В этом случае уши находятся,по отношению к мониторам, чуть-чуть выше начала собственно самих моников,т.е где-то в районе их нижней части.
В варианте "Б" левый монитор будет поставлен на стойку,правый будет находиться на столе,оба на уровне ушей естественно. 2) Какие мониторы выбрать под размеры данной комнаты?Бюджет на данный момент не определен,по причине,которая будет написана в конце сообщения.(комната не подготовлена) Прочитал ваши коментарии по поводу размеров комнат и мониторов в них - непонятно следующее - пишите,что в неподготовленных комнатах небольшого размера многого не добиться и хорошие мониторы смысла покупать нет. Но при этом советуете аппараты ценой не менее 20 рублей,которые,я сомневаюсь,что являются "не хорошими". Функция мониторов,необходмиая мне - сведение рэпщика (преобладающая) написание инструменталов и хотелось бы с удовольсвтием прослушивать на них музыку. Исходя из всех этих аспектов,посоветуйте мониторчики,которые бы давалаи максимальное качество при данных условиях и за которые не пришлось переплачивать абсолютно ненужных денег.

Буду очень благодарен


Последний раз редактировалось Ohmnee, 8 декабря 2011 в 14:12.
offline