Показать сообщение отдельно
JORA
активный пользователь
Сообщения: 1,539
Регистрация: 07.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2011, 17:50
  #560 (ПС)
-Цитата от пАчти Саровский Посмотреть сообщение
-Цитата от R.A Посмотреть сообщение
как бля нету раскрытия? безразличие - смертельное оружие, сколько тут еще нужно писать то) если вам не понравилось как он раскрыл тему - это другой вопрос, так и пишите не нравится его раскрытие, не всем же цитировать тему раунда. и тут не нужно быть семь пядей во лбу чтобы выкупить трек.
cкладывается впечатление,что фаны дигги просто вон из кожи лезут,чтобы найти раскрытие....если очень постараться,то можно у любого рэпера,не раскрывшего тему,найти гениальное раскрытие. хрень сдал ваш дигга
я не фанат Дигги, я вижу расскрытие темы. при том оно на поверхности и очевидно, тупо берешь, читаешь текст и сразу понимаешь какое отношение написанное имеет к заданной теме. у тебя не получается? давай помогу?

offline