Показать сообщение отдельно
Рукожоп
в Бане
Сообщения: 5,376
Регистрация: 10.04.2011
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2011, 11:14
ВКонтакте
  #554 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от nikita-san Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

братан, я свои шансы на проход очень невысоко оцениваю, мягко говоря. о каких асидах тут можно думать
Б-гида, это твой минус. ты на 6ом, на 14ом, здесь вечно говоришь, что какой нибудь "пидарок выйграет микро", не веря в свои силы, ну на 6ом так и вышло, что ты вылетел. а на 14ом, помню, читал форум, да и в трэках тоже, мол "вряд ли я куда то дальше пройду, Ноз мц меня никуда не пропустит."
и даже в треке на финал, когда, по-моему, очевидно почти было, что Чест какой то тухлый для хип-хоп баттла, умудрился выдать строчку, о том, что "вера в победу мала" или что то такое.
конечно, на этом баттле такое мнение более объективно. учитывая нюансы в судействе и т.п. да и ебаная самоуверенность, как у рэперов "я бог рэпа, возьму этот баттл, эмси-с-улиц-рэкордс!" тоже отсталый стиль. НО.. можно хотя бы просто таинственно умалчивать об этом. не выёбывать, мол ты Витя-победитель, и не ныть, что засудят и нихуя не светит.

представь, снова возьмёшь баттл? да даже попадёшь в финал. тогда твои старые слова будут смотреться нелепо("баттл возьмёт обрезанный жид"), как и слова Нострадамус-форумщиков, аля "Дядя Женя слетит в следующем раунде, а баттл возьмёт Ист Сэм, инфа 100%!", например.
да как-то похуй чё там будет смотреться. если вдруг случится сюрприз, я просто буду дико рад БАБОСИКУ что на счёт накапает
в своих силах я как раз уверен и в сиротство стараюсь не впадать, просто говорю что думаю. т.е. когда думаю, что пройду, то молчу в основном (т.к. выёбываться нехорошо).
ну а если такая вот ситуация, как сейчас, то выскажусь. если ты за батлами следишь давно, то должен был заметить, что от участников и треков на батлах собственно зависит мало. 90% успеха всех батлов это расклады в судействе.
насчёт 14-го, например, мне просто нихуёво повезло. в финал прошёл лишь благодаря голосу реперу х, на который я само собой не рассчитывал (проголосовал за меня впервые в жизни этот браток(в прошлом раунде тут во второй раз (и так же не рассчитывал))).
а в финале там было двойное везение. во-первых чест сдал полную хуйню (чего от него никто не ожидал). а во-вторых судьи тупо оправдывались за прошлый раунд, где засудили охумирона (благодаря друзьям честа в судьях как раз, по типу носа мц). и решили показать .какие мол они объективные и пиздатые парни и не по дружбе голосуют
эх каждый раз когда вспоминаю 14й независимый становится стрёмно за то, что был проёбан самый эпичный финал батллов: оксимирон - бабангида

offline